Ответить 6 сообщений • Страница 1 из 1
Розыскиваетса человек
Прошу откликнутса сослужывцов моево отца. Которые служыли с ним гдето 1985 1987 год в городе Хуст \"Венгрия\". Акалелов Игор Николаевич 1967 года рождения . Прошу откликнутса парней которые с ним служыли, и по возможности отправить мне ресунки с татуеровками которые они там делали. Пошу откликнутса ево дочь Дария.
Re: Розыскиваетса человек
:sweat: Девушка, а можно поинтересоваться сколько Вам лет и зачем Вам нужны ресунки с татуеровками?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Розыскиваетса человек
Здраствуйте. Мне 22, а что? Мой папа пропал, ужэ нету 3 месеца. Для милицыи нужны ресунки а у нас нету их. Для того чтобы вовремя розыска легче его искать, и чтобы отбрасывать другие варианты погибшых людей которых нам показывыют, мы просто не знаем жыв он или нет.
Ищу сослужывцов
Прошу откликнутса сослужывцов моево отца. Которые служыли с ним гдето 1985 1987 год в городе Хуст "Венгрия". Акалелов Игор Николаевич 1967 года рождения . Прошу откликнутса парней которые с ним служыли, и по возможности отправить мне ресунки с татуеровками которые они там делали. Пошу откликнутса ево дочь Дария.
Re: Розыскиваетса человек
Здравствуйте. Прошу прощения за беспокойство.
Пожалуйста, помогите найти моего отца - Зоркина Сергея Ивановича (12.03. 1971 г.р.).
Место рождения г.Сумгаит, п.Насосный.
Служил в 1989-1991 гг в г.Кашира (Московская.обл.)
Стройбат, номер в/ч предположительно 30701. Если кто-то что-то о нем знает, прошу связаться со мной.
8-965-351-96-22
Юлия
Юрий Орлов

Цитата

Сообщений: 1
Re: Розыскиваетса человек
Ребята, Вы читали инструкцию по поиску сослуживцев? http://odnopolchan.net/various.p...=howtofind
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Ответить 6 сообщений • Страница 1 из 1

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость