Ответить 4 сообщения • Страница 1 из 1
Сегодня день выпуска в Академии Связи
Сегодня, один из последних выпусков в моей Академии. Уже 3 года не было наборов в ВВУЗы. Уходят последние
лейтенанты.
Изображение
Памятник Чапаеву
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Наталия Кондрад 18 июн 2011, 15:46, всего редактировалось 8 раз.
Re: Сегодня день выпуска в Академии Связи
Наталья, благодарю за фото. С Праздником Вас !
Только я не понял, почему последний выпуск. Академия что, закрываться будет ?
С ув Володя
Сегодня день выпуска в Академии Связи
Спасибо, Володя!
Уже 3 года не было набора ни в одно Высшее Военное учебное заведение. Не нужна России армия :S
Распределять лейтенантов некуда. Дают свободные дипломы и курсанты этому очень рады. Получив шикарные дипломы на бесплатном гос. образовании, идут в коммерцию. Морские выпускники-лейтенанты распределяются на должности старшин.
Все военные Академии , кроме военно-медицинской (потому что там наше правительство лечится, а для военнослужащих мест нет), убирают из С-Петербурга и распределяют по глубинкам... Только интересно, кто из профессорско-преподавательского состава, которым Академии гордились, поедет в степи. Они уже в лейтенанские и майорские годы там сапоги поистирали, а теперь сорваться...? Получается, что Академии, известные всему миру (наша, например, где учятся слушатели из 40 стран Мира) превратятся в пулеметные курсы.... :S
С уважением.
Последний раз редактировалось Наталия Кондрад 18 июн 2011, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
Re: Сегодня день выпуска в Академии Связи
...грустные слова я услышал от Вас, Наталья, насчёт сокращения ВУЗов и армии ...
Будем надеяться на лучшее !
Удачи ! :)
Ответить 4 сообщения • Страница 1 из 1

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость