Кто создал танк Т-34.
1).Кузнецов.
100%[1]
2).Калашников.
0%[0]
3).Поликарпов.
0%[0]

Ответить 8 сообщений • Страница 1 из 1
С днем танкиста!
Поздравляю с Днем танкиста своего друга Аскерова Магамеда Маис-оглы.
Хочу пожелать ему крепкого здоровья и семейного счастья.У него большая семья.
Братья и сестры разбросаны по миру.Но они очень дружны. У него трое детей.
Они радуют своих родителей.Счастья и мира всем!
Re: С днем танкиста!
Сдается мне правильного ответа в голосовании нет ;)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: С днем танкиста!
а я всегда считал, что это Кошкин. Что теперь считают по другому?
Re: С днем танкиста!
Да нет! Просто при поздравлениях срабатывает какой то стереотип, начисто отключающий логику.
Каюсь, я тоже из трёх ответов кликнул по Кузнецову, хотя на слуху вроде бы всегда был Кошкин.
Хотя в принципе фамилия генерального или главного конструктора, особенно при создании сложного современного вооружения это что то вроде бренда. Под неё дают деньги, институты, материалы, и что особенно обидно губятся (зарубаются) свежие идеи и молодые таланты. Если бы можно было бы осуществлять безошибочную селекцию в этих вопросах, то Россия была бы действительно "впереди планеты всей". Во времена моей службы прошла информация, что Япония попросила у Советского Союза продать все отвергнутые идеи, предложения по изобретениям и т.д. Ранее всё это стекалось во ВНИИГПе. Слава богу тогда отказали, а потом после перестройки они, наверное, всё забрали за "бесплатно"...
Что делать так устроена жизнь - сначала мы работаем на "авторитет", а потом он начинает работать на нас. Так было всегда и наверное будет- вспомните ка, к примеру, "Мартина Идена".
Re: С днем танкиста!
Сдается мне, что как только у нас в стране реализуют реальное авторское право, и снимут препятствия для мелкого бизнеса, вот тогда с новой силой забьет фонтан изобретательства.
Re: С днем танкиста!
Друзья,что-то прошедший День танкиста,который был 14 сентября прошёл как-то незаметно!А где поздравления.По первой воинской специальности я танкист!Правда,у меня на петлицах были танки и я этим очень гордился.
Re: С днем танкиста!
Да, Юра. Каюсь, пропустили. Дела-заботы знаешь они такие. Накатывают и покуда не отобьешься - света белого не видишь. С прошедшим, танкист!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: С днем танкиста!
Ага,принимается!А вторая воинская специальность:"Разведчик воздушных Целей"-ВУС-061."Я вам скажу так:все цели были захвачены и препровождены за пределы воздушного пространства бывшего СССР.Хотя был один перебежчик:угнал МиГ-25 в Японию.Но его уже нет в живых ,а мы ещё поживём.А на санкции надо наплевать и забыть.Как говорил тов.Чапаев:светлая нас ждёт жизнь.
Ответить 8 сообщений • Страница 1 из 1

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость