Ответить 24 сообщения • Страница 2 из 2 •12
С днем пограничника!!!
Не зря я упомянула о таланте. :)
Володя все больше и больше удивляет нас своим талантом и своей богатой фантазией. :good: :clap:
Здорово придумано, красиво исполнено! 8)
Последний раз редактировалось Валентина Кулик 13 июн 2011, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Re: С днем пограничника!!!
На картине Владимира можно увидеть редкое астрономическое явление: Луна вошла в тень Земли.
Берегите Землю-она такая беззащитная и маленькая.Спасибо за картину.
С днем пограничника!!!
Ну вы меня прям захвалили...:) Спасибо, очень приятно !
Вот у меня меньший пару лет назад сделал такую "книжку - раскладушку". Идея у него зародилась после очередных рассказов папы про геройскую молодость на границе в Закавказье ( ой, как-то я нескромно...:)).
Короче говоря, нашёл сын ненужную папку и сделал "заскладушку" о задержании погранцом злобного контрабандиста ( с золотом, конечно, не с жевачками же :))
Фигурки участников погони, честно скажу, рисовал я. А вот вся система раскладки, пейзаж - всё пацан мастерил. Фигурки отстоят от задней стенки на разном расстоянии, но складывается всё очень чётко.
Вот такой малец у меня растёт ( забыл сказать - ему тогда 9 лет было).
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Владимир Фаб 17 июн 2011, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Re: С днем пограничника!!!
Руки, значицца, на месте у пацана :)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: С днем пограничника!!!
Талантливая семья у Вас, Володя! :) :) :)
Re: С днем пограничника!!!
Друзья!
При въезде в г.Балахна со стороны Н.Новгорода справа на песчаной горе стоит пограничный столб,точно
такой же как на картинах Владимира Фаба.Его поставили пограничники и в праздник собираются около него
и вспоминают славную боевую молодость.Будете мимо проезжать,то обратите внимание.
Re: С днем пограничника!!!
Володя, я всегда говорю, что не родятся от осинки апельсинки :) Картинку храни.еСЛИ ЕЕ ПОКАЖЕШЬ ПСИХОЛОГУ ТО МНОГО , Я ДУМАЮ, ХОРОШЕГО УСЛЫШИШЬ ПРО СВОЕГО РЕБЕНКА
С днем пограничника!!!
Спасибо, дорогие братья и сёстры, за добрые слова !
На самом деле у малого много чего интересного есть. Вот некоторые его работы. Одно только "но" есть - взрослеет и уже меньше рукоделием занимается, всё больше гульки....
Ну а что ж делать, жизнь на месте не стоит ! :)

Это он делал из солёного теста.
Изображение

Это - клеил из ракушек и бисера
Изображение

Это - каштановый "Зелёный берет"...
Изображение

Ну а это - "Дед ПВ", картофельный :)
Изображение
Последний раз редактировалось Владимир Фаб 20 окт 2011, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Re: С днем пограничника!!!
У парня не только богатая фантазия, но и руки умелые. Молодчина!!! :highfive: :clap:
Ответить 24 сообщения • Страница 2 из 2 •12

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость