Ответить 40 сообщений • Страница 2 из 3 •123
Re: Моя книга
Прошу извинить, но не понял, что надо вводить в поисковик: Названия баек, текст, вашу фамилию?
Re: Моя книга
Наталия Кондрад написал(а):
Уважаемые сослуживцы!
Сегодня вышла в СВЕТ моя книга. Рассказы об армейской службе - веселые и серьезные.. Издательство С-Петербурга 3 месяца назад обратилось с предложеним издать, они оказывается не первый год следили в интернете за моими публикациями. Я согласилась.
Первый и очень значимый для меня отзыв от Командира БПК (большой противолодочный корабль)
Капитана 1 ранга Рената Мустафина. Грамтного и безупречного офицера.
..."Вышел в свет сборник интересных и содержательных рассказов офицера и удивительного человека Натальи Кондратьевой, прошедшей не одну «горячую точку», о службе и о жизни, о буднях и тревогах, о радости и счастье. Есть откровенно юмористические рассказы, есть грустные и даже трагичные, но все они настолько живые, что читая их, сам окунаешься в атмосферу, описываемую в рассказе.
иРекомендую!!! "
Изображение
С уважением!
Наталья!
Вы ставите в вину администрации сайта. что Ваши "публикациии" (с этого сайта) попадают в интернет.
А Вы где их, извините, пишите? Не в интернете? И где же тогда, позвольте Вас спросить, за Вами "следили не первый год"? Вы же сами пишите: "следили в интернете." Значит, Ваши "публикации" "попадали в интернет" и из других сайтов?
И кто же это такие добрые дяди, которые предложили "издать" Ваши бредовые публикации?
Вы, вероятно, считаете всех круглыми идиотами, если думаете, что "people" опять "схавает" и поверит тому, что издательство так и ищет кого бы им напечатать. И нашли именно Вас, потому что достойнее вас во всем интернете никого не оказалось.
Мало того, Вы еще и отзыв сами о себе написали. Стиль Ваш угадывается! Некрасиво!
Не к лицу "офицеру и удивительному человеку". Пока Вы только удивительно нагло врете!
Извините за откровенность, но я не верю ни одному Вашему слову. Причем Вы даже забываете то, о чем писали раньше и в своих последующих сообщениях на форуме те же факты излагаете совершенно по другому.
Прав В. Сосницкий в своем обращении к вам. Я поддерживаю его мнение о Вас.
Вы всем стараетесь показать, что Вы лучше всех, судите и пишите обо всем подряд, даже о том, о чем не имеете ни малейшего представления. При этом пишите еще и с грамматическими ошибками.
Все на форуме давно смеются над Вами.
Мы даже для прикола составили список всех указанных Вами Ваших профессий. Забавно получилось. А Вы сами их считали?
Хочу еще отметить, что насчет книги, Вы явно перебрали. Не знали чем же еще всех удивить?
Я уверена, что эта книга не Ваша, и очень сомневаюсь, что она вообще существует.
Моя книга
Ну вот, в полку работников пера прибыло. Валерия! Хорошо пишете - хлестко, эмоционально. Надеюсь, Вы на этом не остановитесь, и мы скоро прочтем что-нибудь из Вашего литературного, мемуарного? Страничка ваша закрыта, а желательно, чтобы В.О. не оказалась пусть и волнующим, но миражом. :)) Конечно, по большому счету хотелось бы на форуме обсуждать литературные, а не около литературные дела, но, как говориться, чем богаты... Сразу скажу, что меня покоробили намеки Натали на, скажем так, происки темных сил, орудующих на сайте. Если есть факты, то выкладывай, а намеки - это ж как ком грязи на белом фраке: виноват, не виноват, а пятно есть. Но мне казалось это досадное недоразумение уже было закончено поклонами и уверениями со стороны Наталии. И, слава Богу! В мире так много поводов и людей, цель которых волен-с, неволен-с разъединять, дезинтегрировать, и так мало других. Так стоило подливать масло в огонь страстей?

А теперь позвольте прокомментировать Ваши околочки:

В 
Все на форуме давно смеются над Вами.
Смех - дело полезное конечно, хорошее, если по-доброму. А мне, что-то совсем не смешно. То ли с чувством юмора у меня не того, то ли не люблю быть как все...

В 
Я уверена, что эта книга не Ваша, и очень сомневаюсь, что она вообще существует.
Странно читать такое у того, кто ранее никак не проявлялся, даже в комментах.

В 
Мало того, Вы еще и отзыв сами о себе написали. ...Пока Вы только удивительно нагло врете!
Надеюсь это не огульное обвинение?

В 
И кто же это такие добрые дяди, которые предложили "издать" Ваши бредовые публикации?
Очень смело, как шашкой рубите, но - не сдержанно! Эти "добрые дяди", конечно, су... еще те! Жаль, что вы раньше так, - да и вообще никак, - не комментировали ее творчество. В бывших комментах ничего подобного не усек, а может просек? Поэтому может, стоило написать как-то ... ээ ... помягче? Например, так: "... Ваши бредовые, на мой вкус, публикации?"? Как вы полагаете?
Последний раз редактировалось Александр Молчанов 4 июл 2011, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Re: Моя книга
А я поддерживаю Валерию. И позвольте с Вами не согласиться Александр! Важней всего погода в доме-вернее на сайте, а остальное приложиться. Какие уж тут литературные изыски, когда практически в каждом посте Кондрад взаимоисключающая нелепица, сдобреная беспочвенными намёками и наездами на сайт и сплошное "якание"и самореклама... Если перевести на повседневную жизнь, то это когда на огонёк сайта забрёл случайный гость , где его приняли, приветили, внимателно слушали, а он в "благодарность" начал хулить хозяев, порядки в доме, ни с того ни с сего начал наезжать на присутствующих ... Ведь в жизни за такое поведение в лучшем случае указуют на дверь, а бывает и покруче. Если честно признаться у меня давно, с прочтением первых постов этого автора, "чесались руки" от желания препарировать его творения и разложить всё по полочкам. Но.. сдерживало три фактора. Во - первых, после этой процедуры не очень продвинутые в делах сайта форумчане начали бы с опаской относиться к публикации своих материалов, что уменьшило бы круг нашего общения и "палитру" мнений. Во -вторых, для таких разговоров общество форумчан должно "созреть". А в третьих, меня интересовало поведение и позиция администрации сайта до этого руководившая им без каких либо издержек, а здесь как то вяло реагировавшая на различные грязные намёки. А ведь "за пустой базар" отвечать надо! Короче тема меня заинтриговала и несмотря на ягоды,грибы, речку и прочие прелести лета беру в разработку..
Re: Моя книга
Вячеслав Сосницкий написал(а):
А в третьих, меня интересовало поведение и позиция администрации сайта до этого руководившая им без каких либо издержек, а здесь как то вяло реагировавшая на различные грязные намёки.

Вячеслав, довольно большой опыт ведения интернет-проектов и сложившееся общее представление о Н. Кондрад, позволяет мне не придавать особого значения мелким выпадам.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Моя книга

Очень даже согласный я, что важна атмосфера в доме, да еще как! Недаром говорят: важно не где, а с кем.

И вместе с тем, если это так, то разве при сгущении атмосферы в первую очередь не заботятся о заземлении, не опустошают напитанные влагой облака, упреждая губительные осадки? И напротив, никак не усилением напряжения. Хотя, конечно, можно понять состояние человека возмущенного чьей-то нескромностью, нелогичностью, иррациональностью, несдержанностью, глупостью и пр. Да, в первый момент хочется и по сусалам... но все, кто дрался, прекрасно знают, что это не аргумент и тем более не решение проблемы.

Почему я не могу согласиться с В.? - слишком грубые по форме обвинения, а ведь форма и стиль задают градус, давление, влажность атмосферы. В полемическом, надеюсь, задоре родилась фраза «...Ваши бредовые публикации». Это оценка баек, похоже, выдается за - коллективную! В таком случае, как вы думаете, те, кто писал восторженные комменты, что почувствовали, что подумали? Им что, молча утереться?

Но и с Кондрад я тоже не могу в кое-чем согласиться, но прощаю, как Женщине с определенным психотипом, и это мое личное отношение. Стоит ли давать публично субъективную оценку личности? Думаю не стоит. У каждого свои тараканы.

:mean:

А не кажется ли вам, Вячеслав,что если же выдвигать упреки, претензии, то, во-первых, все надо подкреплять; во-вторых, не считать, что оппонент полный негодяй, поскольку истинная причина его неадекватного поведения может быть иная, вызывающая, в конечном счете, милосердное сочувствие; в-третьих, если это делать с юмором, то согласитесь, это куда как более эффективно; в-четвертых, каждый достоин шанса на покаяние; в-пятых, стоит ли отвечать оппоненту на ... м-м-м ... низком уровне; в-шестых, мы не на какой-либо войне, не в армии, не в ситуации, когда нет времени, как говорится, на человеколюбивые антимонии и философию? Конечно, решать проблему на «ать-два» очень заманчиво и может привычно. В общем, если коротко, то можно так сказать: давайте высмеивать, а не ругать! Писать памфлет, сатиру – да. Писать пасквиль, грубо и бездоказательно ругать, гневаться, раздражаться, – нет.

Не могу с вами, Вячеслав, не согласиться по поводу того, что «...форумчане начали бы с опаской относиться к публикации своих материалов, что уменьшило бы круг нашего общения и \"палитру\" мнений».

:handshake:

А об админе скажу так: удовлетворен сдержанностью и предоставлением возможности свободного выражения любого мнения в рамках УК, проистекающее, как полагаю, из веры в преобладание здоровых сил сайта, и способности нашего сообщества к самоочищению, о чем, впрочем, свидетельствует и ваше выступление, и не только, а иначе бы ... ну, вы понимаете? И никакого базара! Согласны?

:))
С уважением, Александр.
Последний раз редактировалось Александр Молчанов 5 июл 2011, 16:24, всего редактировалось 3 раза.
Re: Моя книга
Александр, практически во всем с Вами согласен, но ... от своих обещаний не привык отказываться и выполню их чего бы это мне не стоило! Как показывает (и показала) практика такой подход несколько уменьшает интригу в общении на сайтах так, как в дальнейшем всё элементарно просчитывается и становиться не так интересно, но зато безусловно оздоравливает обстановку в общении.
Александр, а насчёт "дрался" - много и очень много. И как понимаете и физически и будучи СНС той самой 50 НИЧ и очень хорошо знаю, что один хорошо поставленный и выполненый "от души" удар одномоментно решает все проблемы, включая и будущие. А Валерию нисколечко не осуждаю так, как нам с Вами Евины дочки могут "лапши навешать на уши" многие километры и мы, несмотря на абсурность ситуации и наличие жизненного опыта, поверим. Мы же мыслим иными категориями и и этот процесс у нас контролирует совсем другое полушарие. А вот женщине обмануть женщину трудновато, а потому естественно и такая реакция- открытая и эмоциональная. Я тоже обратил внимание, что реляция "стороннего лица" на "книгу" и предыдущие посты написаны одним и тем же языком: обороты, построение фраз и прочее... Те кто 10-15 лет писал по 5-8 отчётов по НИР ежегодно меня поймут. Вывод можно сделать один, что реляцию, отзыв и прочее писаны одним и тем же человеком, хотя возможно подписаны по старой дружбе или по каким то иным соображениям другим лицом. Да и восторги никак не соответствуют качеству того, что мной прочитано. Даже у творчества признанных лидеров этого жанра они и то поскромнее будут.
Re: Моя книга
Уважаемые сослуживцы, почему то вспомнилась классика. Крылов. "Слон и моська".
Моя книга
В 
один хорошо поставленный и выполненный \"от души\" удар одномоментно решает все проблемы, включая и будущие.
8) А если перед вами женщина, старик? :))
Вот именно поэтому и писал:
В 
Конечно, решать проблему на «ать-два» очень заманчиво и может привычно.
Но разве речь о ситуации "или ты, или тебя", что оппонента следует принимать за смертельного врага, или искренне верить, что так его можно сделать единомышленником?

Да-а-а, экий вы все же гусар, Вячеслав.
В 
Вжик, вжик, вжик, уноси готовенького,
Вжик, вжик, кто на новенького,
Кто на новенького,
Ну, кто на новенького.
Эх, народец нынче хилый,
Драться с этими людьми,
Мне помериться бы силой,
Мне помериться бы силой,
С чёртом, чёрт меня возьми.
Наверное, поэтому ваши сообщения так бодрят мозги. ;)
Однако как бы не переборщить с оздоровлением атмосферы, стерильность - это безопасность, но нужна она больным, а не здоровым, для них она губительна. :)
Последний раз редактировалось Александр Молчанов 5 июл 2011, 15:53, всего редактировалось 2 раза.
Re: Моя книга
Наталия Кондрад написал(а):
Уважаемые сослуживцы, почему то вспомнилась классика. Крылов. "Слон и моська".
Ну, почему вспомнилось такое? :o :\ Фрейд через сублимацию сексуальной энергии и какого-либо комплекса, рожденного в детстве, обычно объясняет. :)) Но, я полагаю, все же это у вас в первую очередь связано с сублимацией ... ;)
Ну, а если серьезно, то вынужден вас, Натали, спросить прямо: вас вампир не кусал? :(( Уж очень вы жаждете крови, как мне кажется. ;)
Re: Моя книга
С Конрад согласен. Весь вопрос в том, кем она себя мнит - слоном и ведёт себя на сайте как это животное в известном помещении или Моськой, тявкающей из подворотни на всех и каждого и по любому поводу...
Думаю, что форумчане уже давно в этом вопросе определились. Да и желание "совсем без драки попасть в большие забияки" у неё прёт как тесто из квашни. И уж вне всяких сомнений воспоминание о дедушке Крылове навеяно ранее приведёнными его же бессмертными строками -"Чем кумушек считать трудиться.." А что касается вопроса Александра- что то из своей практики я не припоминаю, чтобы женщина, если конечно она имеет право называться таковой и не только по признаку в одежде, вызывала у меня желание как следует врезать... Это как правило было что то другое... А может мне в моей службе и жизни в г. Приозёрске просто везло.... Кто знает?
Re: Моя книга
Думаю тема исчерпана, все всё уже поняли и сделали свои выводы...? :) :smirk:
Все же хочется тратить время на что-нибудь более продуктивное, приятное. :coffee: :drink: :love: :soccerball: :island: :beer: Недаром говорят: "когда стреляют пушки, музы молчат". :bomb: :soldier:
Надеюсь, никого не по делу не задел. :callme: Предлагаю негатив - в игнор! :doh: :goaway: :vampire: :terror: :mean: :pissedoff:
Желаю всем хорошего летнего отдыха :island: :rainbow: :sun: и урожая :rain: :clover: на даче, в лесу, а еще интересных фотографий :camera: , впечатлений :good: :present: :rose: , отличной рыбалки :good: и охоты :good: , и особенно охоты творить пером\клавой :sigarette: :good: :mail: . До скорого свидания на сайте, дорогие мои сайтяне. :bye:
Re: Моя книга
Предлагаю посмотреть комментарии значимого и уважемого форума.
http://vmf.net.ru/forums/viewtopic.php?f=23&t=1057
Re: Моя книга
Наталья, лучше бы оповестили форумчан о готовящемся Вами судебном иске за оскорбление. Поскольку, как я понял, иск будет предъявлен форуму считаю необходимым предложить вниманию форумчан оригинал Вашего заявления из ЛС.

Наталия Кондрад написал(а):
Уважаемый Сергей! Я считаю, что нужно соблюдать этику при общении на форуме. Вы как Администратор не должны допускать оскорблений на своем форуме.. и должны были это пресечь, возможно Вам это нравится.
На своем форуме я такого не допускаю.
Все сообщения ЗДЕСЬ мною скопированы. И так как я работаю в Упрвлении "Р", скопированы и личные сообщения, (это не очень сложно в сфере высоких технодлгий) над которыми смеялся, как мне сообщиа Валерия, весь Ваш форум. Как юрист, я подаю в суд за оскорбление. Статья 129 и 130. Это серьезно.
Честь имею.
P.S. Кстати, Валерия написала грубо и безграмотно, ни начто не ссылаясь.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Моя книга
Наталья Кондрад написал(а):
Все сообщения ЗДЕСЬ мною скопированы. И так как я работаю в Упрвлении "Р", скопированы и личные сообщения, (это не очень сложно в сфере высоких технодлгий) над которыми смеялся, как мне сообщиа Валерия, весь Ваш форум. Как юрист, я подаю в суд за оскорбление. Статья 129 и 130. Это серьезно.

:)) :D :rofl:

Наталия, заврались окончательно. Управление "Р" ликвидировано в июне 2001 года вместе с Федеральным комитетом криминальной милиции, в состав которого оно входило. Новость о том, что Вы еще и юрист, учитывая список озвученных Вами Ваших же специальностей, меня совершенно не удивила. Какая же специальность будет следующей?

А по теме, изображение книги в первом сообщении топика - рисунок, а не фотография. Отсутствие перспективы, неправильное расположение текста на корешке, гарнитура Stencil на обложке, которую издательство вряд ли будет использовать. Да и в интернете не встречается ни одного упоминания этой книги. Повод как минимум задуматься о том, чего стоят Ваши слова.
Ответить 40 сообщений • Страница 2 из 3 •123

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость