Ответить 2 сообщения • Страница 1 из 1
Цветная капуста полезна для мужского здоровья
Изображение
Цветная капуста и брокколи очень положительно влияют на эректильную функцию мужчины, считают американские исследователи из университета Лайнуса Полинга.

Ученые провели исследование, в ходе которого выяснили, что овощи из семейства крестоцветных заметно улучшают сексуальную активность мужчин. Это происходит благодаря ферментам, которые проникают в ДНК представителей сильного пола, пояснили специалисты.

Эксперты рекомендуют мужчинам, которые хотят дольше оставаться «в строю», регулярно употреблять брокколи или цветную капусту. Также, к натуральным средствам для повышения сексуальной активности мужчин относятся: кабачки, баклажаны, дыни и арбузы.

http://www.medicinform.net/news/news22667.htm
Последний раз редактировалось Валентина Кулик 20 июн 2011, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Re: Цветная капуста полезна для мужского здоровья
Уважаемая Валентина! Приятно, что Вы так заботитесь о наших мужчинах! Мне тоже хотелось бы, чтоб они всегда были во главе! Командирами и с шашками "наголо"! Как же мы без них. Вот только моя бабушка рассказывала, что самое лучшее средство не капуста, а сельдерей и петрушка. Ее не молодой начальник, в свое время, женился на молодой женщине и знакомая бабка посоветовала ему именно это... Брак был очень крепок и счастлив. Хотя, согласна с Вами, именно брокколи имеет в своем составе весь арсенал, повышающий жизненную силу. И для женщин тоже. А цветная капуста особенно полезна, в первую очередь для женщин. Прекрасный цвет лица, жизненная активность и безупречный жизненный тонус. Только, то что мы покупаем в магазинах (и по ТВ это постоянно говорят), содержит столько нитратов и нитритов, что медики опасаются за наше здоровье. На своих грядках, похоже, выращивать нужно. Но оно того стоит!
С уважением
Ответить 2 сообщения • Страница 1 из 1

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость