Ответить 1 сообщение • Страница 1 из 1
Из солдат в жандармы
Украине досталась в наследство 3 военных округа , 6 армий и корпусов , 30 танковых , мотострелковых , артиллерийских дивизий , 8700 танков , 11000 БМП и БТР , 18000 единиц артиллерии , 2800 летательных аппаратов . Правда насладится всей этой мощью не пришлось .Во-первых , Запад не сильно радовался наличию такой силищи , во-вторых , денег в бюджете стало не хватать . Очень быстро армии превратились в корпуса , дивизии -- в бригады . Дальние бомбардировщики Ту-22М уничтожили под давлением США , Ту-160 Ту-95МС вывезли в Россию в счет уплаты долгов за газ . Остальное имущество распродали и разворовали . Тайные сдеки с оружием тянут на 32 млрд. долларов . Страсть к наживе так велика , что технику для продажи берут порой из частей , несущих боевое дежурство . Только пятая часть самолетов и четвертая часть вертолетов , половина ЗРК боеспособны . Кораблей и судов обеспечения --вообще 7% .Может быть в незалежном "вийске" высок бовой дух и другие морально-политические качества ? Как бы не так ! Значительная часть призывников страдает из-за "тихого " алкоголизма , у них диагностируются язвы , гастриты диабет , молодеют инсульты и инфаркты . Треть юношей имеют проблемы со зрением , страдают полнотой , сколиозом .
Но самое главное -- у призывников отсутствует логическое мышление . В советские времена это считалось признаком дебильности и такого отправляли на обследование . Не способны объяснить смысл пословиц , кто толкует их буквально , кто -- как попало . Кроме того они повально безграмотны .Катастрофический развал армии ничуть не беспокоит власти , они планируют использовать военных отнюдь не против внешнего врага . 5 декабря президент В.Янукович подписал закон "О внесении изменений в Закон Украины "О ВСУ" относительно РАСШИРЕНИЯ случаев применения оружия в мирное время . Военным обещана прибавка к жалованию на 25 % ( медве-путинский режимом-- в 3 раза ) . И зачем в рядах ВСУ грамотные призывники ? Техника неисправна , --а выполнять приказ стрелять в собственный народ , легче как раз дебилам ... :fail:лемы со зрением , страдают полнотой , сколиозом .
Но самое главное -- у призывников отсутствует логическое мышление . В советские времена это считалось признаком дебильности и такого отправляли на обследование . Не способны объяснить смысл пословиц , кто толкует их буквально , кто -- как попало . Кроме того они повально безграмотны .Катастрофический развал армии ничуть не беспокоит власти , они планируют использовать военных отнюдь не против внешнего врага .
Последний раз редактировалось Евгений Шепель 1 янв 2012, 16:30, всего редактировалось 3 раза.
Ответить 1 сообщение • Страница 1 из 1

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость