Ответить 1 сообщение • Страница 1 из 1
Во время нелегальных автогонок разбился чиновник Министерства экономики Украины
В Киеве в результате ДТП во время нелегальных автогонок погибли директор департамента финансовой политики Министерства экономики Украины Сергей Чекашкин и ещё два человека.

Организаторы выходили в жилетках с палочками, похожими на гаишные, и останавливали весь поток машин на улице Бажана. И гоняли по 5-7 заездов, пропустили машин 50 и снова перекрывали. Пробка была очень большая, — сообщают очевидцы на форуме Мoto.kiev.ua.

После полуночи появились авто ГАИ, поэтому организаторы гонки переехали на бориспольскую трассу. Во время ДТП погиб Чекашкин и ещё один пассажир, снимавший гонки на видео. Оба они ехали в авто Dodge Viper SRT10 и погибли, когда соревнуясь с Ferrari, уже рядом с финишем Dodge Viper ударился об отбойник и несколько раз перевернулся.

Кроме того, когда на место аварии прибыли медики, на полной скорости в карету скорой помощи врезался мотоциклист, который погиб на месте.

Как известно, 38-летний Сергей Чекашкин возглавлял департамент финансовой политики Министерства экономического развития и торговли Украины, входил в Наблюдательные советы Сбербанка и Государственного ипотечного учреждения.

Источник: http://news.mail.ru/inworld/ukra...frommail=1

Вот такие люди руководят страной. Слава Украине, героям слава!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Ответить 1 сообщение • Страница 1 из 1

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость