Какими социальными сетямы Вы пользуетесь?

 

Ответить 9 сообщений • Страница 1 из 1
Социальные сети
Небольшой опрос. Какими другими социальными сетями Вы пользуетесь и почему (что Вам в них нравится)?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Социальные сети
Как ни странно - никакими. Всё время уходит на Однополчан и Приоком. А если мы все дружненько поработаем над расширением возможностей сети Однополчан, чтобы каждый находил на нем всё что ему нужно( включая всех членов семьи), то к такому режиму общения перейдут и все остальные. Ведь "от добра добра не ищут".
Re: Социальные сети
Присоединяюсь к мнению Вячеслава.
Социальные сети
Пользуюсь одноклассниками (шире круг) и вконтакте( смотрю фильмы и слушаю музыку)
Не помешало бы и однополчанам иметь обмен файлами. Вообще-то явно не хватает разнообразия возможностей однополчанам
.
Последний раз редактировалось Александр Молчанов 8 ноя 2011, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Re: Социальные сети
Спасибо за мнения, кто еще что-нибудь добавит?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Социальные сети
Я пользуюсь,Мой мир,ещё на Яндексе почта со всеми прибамбасами. Но в Однополчанах есть отличные 3д открытки к разным праздникам,гдеможно и письмо с ней послать. Но не получается. Поясните,это только для однополчан,а на любую другую почту запрет? Или я делаю,что-то не так?
Re: Социальные сети
Андрей Французов написал(а):
Я пользуюсь,Мой мир,ещё на Яндексе почта со всеми прибамбасами. Но в Однополчанах есть отличные 3д открытки к разным праздникам,гдеможно и письмо с ней послать. Но не получается. Поясните,это только для однополчан,а на любую другую почту запрет? Или я делаю,что-то не так?

Отправлять открытку можно на любой адрес. Адреса пользователей однополчан подставляются когда шлешь открытку кому-то из пользователей сайта.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Социальные сети
Одноклассники.
Re: Социальные сети
Пользуюсь в основном "Мой Мир", "А контакте", еще "Яндекс", также полностью согласен с мнением В.Сосницкого!!!
Ответить 9 сообщений • Страница 1 из 1

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость