Ответить 21 сообщение • Страница 1 из 2 •12
Ход 6 литературного конкурса армейских историй
6 день конкурса

Ну что же, всего лишь на шестой день шестого ежегодного литературного конкурса армейских историй появилась на свет первая конкурсная байка. Рамиль Тагиров, призер первого конкурса, заходит с козырей с байкой с говорящим названием " Сало!". По всей видимости, он решил обеспечить себе поддержку определенной аудитории нашего сайта ;)
Re: Ход 6 литературного конкурса армейских историй
11 день конкурса

Что-то туго пошло начало конкурса в этом году. Мало. Мало, сала, Рамиль! Второй конкурсной байкой нас порадовал призер второго литературного конкурса Андрей Зуев. В этот раз Андрей ударился в воспоминания. Возвращение домой всегда большое событие. Вдохнув свежий Приморский воздух сразу забываешь духоту тропиков. Сразу становиться понятно - "Вот мы и в Базе!".
Re: Ход 6 литературного конкурса армейских историй
12 день конкурса

Конкурсанты, что за рекордно-низкая активность? В чем, собственно, дело?
Ход 6 литературного конкурса армейских историй
27 день конкурса

Ах вот в чем было дело! Не иначе как известия о нашем конкурсе везли Ивану Христофорову на оленях. Рад что довезли! И вот он, заметьте, призер литературного конкрса 2011 года, вновь участвует в конкурсе. "Вперед, на Манзовку!", зовет он нас с собой. Иван, а олени-то где?
Ход 6 литературного конкурса армейских историй
30 день конкурса

С байкой под названием "Дважды рожденный" на конкурсе появляется первый новичок. Александр Портнягин, хмурясь и постоянно хлопая себя по карманам, как будто бы что-то потерял, начинает свой рассказ. Вновь на нашем конкурсе веет мистикой, куда уж без нее. Темные осенние вечера к этому располагают. Уже почти закончив рассказ, Александр что-то нащупал в своем нагрудном кармане и его лицо озарила умиротворенная улыбка. Под облегченный вздох на столе появилась зеленая "корочка". Восемдесят пятого года? Да ты еще совсем молод, Александр!
Re: Ход 6 литературного конкурса армейских историй
31 день конкурса

Прошел месяц конкурса, а конкурсных историй всего 4. Безо всякой мистики скажу, что будет если так пойдет и дальше: Молотов продлит конкурс, да так, что все забудут когда он начался. Авторы, имейте совесть, не проваливайте явку.
Ход 6 литературного конкурса армейских историй
34 день конкурса

Справедливому конкурсному жюри наконец явил свой лик автор целого цикла рассказов о боевых действиях в ДРА Евгений Заикин. О ходе очередного боя поведал нам в этом рассказе Евгений. Исход боя, уж коли мы о нем смогли узнать, предсказуем, чего не скажешь о конце этой истории. Вот уж действительно, что тогда, что сейчас, "Перевернутый мир".
Ход 6 литературного конкурса армейских историй
37 день конкурса

Яркая вспышка перед глазами, словно всполох миниатюрной молнии, извлекает из глубин флотской молодости Андрея Зуева новую конкурсную историю. Уж кто кого проверял в ходе "Проверки на пробой" - корабельный электрик силовой кабель или кто-то рангом повыше проверял корабельного электрика доподлинно неизвестно. Хотя, для меня, например, ответ на этот вопрос, в принципе, очевиден.
Ход 6 литературного конкурса армейских историй
44 день конкурса

Огромное спасибо Александру Муленко. Теперь я знаю какой Питьевой одеколон нужно употреблять внутрь, чтоб не видеть наших результатов в Народном голосовании Премии Рунета.
Re: Ход 6 литературного конкурса армейских историй
62 день конкурса

Ну вот и я, Женя! Наверное устал томиться в Ожидании? И что это была за красотка, что только что прошла мимо тебя? Как думаешь, может стоит подойти спросить телефончик?
Ход 6 литературного конкурса армейских историй
64 день конкурса

Ерик Джабаев, победитель 4-го ежегодного литературного конкурса, решил попытать счастья и в этом конкурсе. Не знаю что ответить на твои вопросы, Ерик, но я почти уверен, часы те, до сих пор идут. Nicht wahr, Ostarbeiter?
Ход 6 литературного конкурса армейских историй
65 день конкурса

Тихим сапом 6-ой ежегодный литературный конкурс подобрался к своему завершению. В этот раз с большим скрипом удалось наскрести лишь 15 баек. Даже 6 лет назад, в далеком 2009, на первый литературный конкурс было подано в 2 раза больше историй. Объяснения этому, как и вообще пассивности наших пользователей, я найти не смог, как бы глубоко я не заглядывал вглубь стакана с одеколоном группы «А». Как бы то ни было, не оставляя за собой долгов, прокомментирую конкурс до конца. Поехали.
Ход 6 литературного конкурса армейских историй
65 день конкурса

Тысяча чертей! Да ведь это же Александр Дюма Молчанов! Неоднократный призер наших прошлых литературных конурсов, выдернув из шляпы Дюма-отца перо, решил отметиться и в этом. Артос, Партос это уже Два мушкетера, где же.. Аh, excusez-moi, Monsieur Marcellus Clay, se il vous plaît venir.
Ход 6 литературного конкурса армейских историй
65 день конкурса

Avec plaisir, тьфу ты... С удовольствием перехожу к байке новичка Наиля Садыкова. Сержант М. знает прописную истину: "Всё своё ношу с собой!", но не учел он, что Амур - не поле подсолнухов и удобрять его не нужно. Кстати, Наиль, а не доносился ли до тебя тогда, со стороны сержанта, мелодичный звон?
Ход 6 литературного конкурса армейских историй
65 день конкурса

Эх, надо было сразу кричать " Михаил Харитонов!", а я все "Кравченко! Кравченко!". Не успел крикнуть, а байка уже тут как тут. Ну что же, еще мистичнее, Михаил, было бы если бы ты рассказал Как я попал в армию ;)
Ответить 21 сообщение • Страница 1 из 2 •12

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 0 гостей