Ответить 69 сообщений • Страница 5 из 5 •12345
Re: Невероятно , но факт !
Привет Вячеслав ! Это у меня не хобби , это -- моя компьютерная безграмотность ...
И тебе привет Евгений! Да ладно принижаться! Я сам такой -голова забита одним, а ручонки так и тянуться к клавиатуре, так сказать "на автомате"... Что то сайт совсем заглох. Видимо админы ударились в коммерциализацию по изготовлению нательного белья и ночных горшков с эмблемами однополчан. Но без успешной работы и популярности сайта это дело тухлое. Как я говорил нужно было все силы приложить на раскрутку сайта, а бабло (и немалое) пришло бы само собой от рекламодателей. Но нам их админов не понять.
Поскольку ныне среди бывших военных царит скукота , то может мы в курилке обсудим некоторые интересные международные (хотя бы украинские делишки), а там и остальные подтянуться, в смысле участия и тематик.
Здравствуйте, дорогие друзья- однополчане Евгений и Вячеслав! С возвращением! Рада буду вместе с вами принять участие в возрождении нашего сайта в меру своих сил и возможностей. Сайт-то ведь классный: интерфейс- простой и дружелюбный, посты интереснейшие, а байки, байки! Такого сборника армейских историй нет ни на одном из других сайтов подобной тематики! Давайте вместе попробуем! Я уверена, что вместе нам удастся вернуть сайт к активной жизни.
База тыла тоже присоединяется...
А как же без тыла? Без него никак!
Доброго здоровья, Иван! Хорошо, что и Вы заглянули на сайт. Сейчас и почитатели Ваших постов подтянутся. Я тоже среди них. Вы, случайно, не профессиональный политик?
"Вячеслав Сосницкий написал(а):
И тебе привет Евгений! Да ладно принижаться! Я сам такой -голова забита одним, а ручонки так и тянуться к клавиатуре, так сказать "на автомате"... Что то сайт совсем заглох. Видимо админы ударились в коммерциализацию по изготовлению нательного белья и ночных горшков с эмблемами однополчан. Но без успешной работы и популярности сайта это дело тухлое. Как я говорил нужно было все силы приложить на раскрутку сайта, а бабло (и немалое) пришло бы само собой от рекламодателей. Но нам их админов не понять.
Поскольку ныне среди бывших военных царит скукота , то может мы в курилке обсудим некоторые интересные международные (хотя бы украинские делишки), а там и остальные подтянуться, в смысле участия и тематик.

А что админы? Админы запрещают общаться? Мы никак активности пользователей не препятствуем. Вопрос только где же она, эта активность?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Привет Сергей! Конечно, не в моих правилах читать нотации и тем более вышестоящему начальству. К тому же я хорошо знаю извечную армейскую истину, что каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. Но тем не менее ознакомившись с твоим коментом и, нужно признать, очень здорово удивившись, я не удержался… Это надо же человек послуживший и стоящий во главе организации бывших и нынешних военнослужащих как бы напрочь забыл о том, что залог успеха любого ответственного или претендующего на успех дела – наличие управления и обязательно на основе единоначалия. А потому именно так обстоит дело в армии, МВД, прокуратуре, суде, включая администрациях всех уровней… То же самое и в разных успешных организациях независимо от сферы деятельности. Иначе – крах дела, включая поломанные судьбы, а в нашей бывшей сфере деятельности и бессмысленная - напрасная гибель людей. Не однополчанам это растолковывать и разжёвывать. А потому надеяться на то, что активность пользователей сайта возрастёт само самой без активной работы команды админов – это, простите меня, чистой воды «маниловщина» и «мюнхаузенщина»… Даже если «пользователи» как то сами «активируются», то всё равно без управления и лидера (или группы лидеров при условии их подчинённости) сайт обречён. А может быть и похуже. Небезызвестный
А. Нобель любил повторять (а уж он - то жизнь знал неплохо, видимо потому и достиг таких высот), что любая демократия в любом случае приводит к диктатуре подонков. И как следствие к печальному концу. И наконец, давайте будем честными – ведь группа единомышленников - админов, вложивших колоссальные усилия, потратив массу времени и к тому же своих денег на создания сайта не ставила же своей ГЛАВНОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ ЦЕЛЬЮ организацию общения однополчан. Наверное, были задумки по получению и иных более приземлённых девидентов. Но хотелось по быстрому и много. Но, такое бывает, к сожалению, очень редко. Большей частью нужно пахать много и постоянно, но это ещё тоже не может гарантировать успех. Так что нужно не отчаиваться, а тем более истерить и бросать практически на финише (причём успешном) задуманное, а разбираться в чём дело и прежде всего искать причину в себе и своей работе – работе своей команды. А иначе - зачем было и браться? Как говориться, если не хочешь чего то, то не мучай филейную часть организма! К примеру, наш «лучший друг» и «коллега» Марк Цукерберг, хотя вроде бы и всего достиг, но для освоения многомиллионного китайского рынка начал изучать китайский язык (сам –Карл! Сам!). И это с его миллионами баксов. Ведь по всему свету переводчиков разной квалификации – хоть пруд пруди! Но он верно рассудил, что все выгоды проекта «пироги и пышки» – его, а случись просчёт - и «шишки» тоже. И поэтому не хочет передоверять контроль над этим важнейшим для него процессом, каким - то переводчикам! Так что админам мои наилучшие пожелания и успехов работе. Видит бог, я по мере моих сил и понимания ситуации старался содействовать успеху сайта, включая исключения его скатывания к «босяцкому» нобелевскому варианту. Что будет дальше решать админам –ведь они основные «выгодоприобретатели» в случае его успеха и «шишек», коли не смогут понять что, как и почему… Мы же – примкнувшие к сайту, только можем им в чём то помочь. Но, я ещё раз подчёркиваю, основная ноша, а потому лавры или вина на командире, «который, всегда прав», а при неудаче «всегда виноват»!

С уважением ко всем однополчанам и админам сайта В. Сосницкий
(в анамнезе вроде бы подполковник)
Спасибо Валентина! И тебе не хворать! Не-е, я ни в коем случае не политик и уж тем более не профессиональный! При нынешнем состоянии дел в этой сфере у нас в гаражной зоне сей вердикт оскорбителен, за что можно и по тыкве получить. Ведь сама посуди, ежели взять российские дела то, кто ныне в президенты собрался? Дамы, как говаривал нынешний президент, с весьма пониженной социальной ответственностью: Собчак, Гордон и Беркова. К слову, как там на флоте говорят – как корабль назовёшь, так он и ходить будет. Поменяй только одну буковку в фамилии и их суть как тесто из квашни наружу вылезет. А уж мужики то - мужики типа дядюшки Зю, у которого даже и такой ответственности не наблюдается. В свое время страну сдал алкоголику на разграбление и поругание, а до сих пор почему то не удавился и всё нас жизни учит…
Из забугорных же политиков, которые кроме того, что все как один под каблуком у дяди Сэма, так к тому же все признались в «голубизне» различных расцветок. У нас в России- матушке не то что в гаражной, но даже на всамделишной зоне такие не в чести. Опущенные одним словом… С ними не только нормальному человеку, а даже зеку даже за одним столом сидеть западло, а они вишь ты в парламентах заседают и чего то про нас решают. Ежели по справедливости и понятиям - так их место только у параши.
А некоторые, вот умора, прямо признались, что этак лет пятнадцать тому домагивались женщин, как то раз потрогав их за коленки. А я грешный этим делом занимался постоянно и уж не упомню сколько раз, трогая не только их коленки и не только трогая… И, к своему стыду, на склоне лет, ни в чём не раскаиваюсь и уж тем более не собираюсь по их примеру лечиться от этой зависимости. Не знаю почему, но большая часть моих знакомых женщин, подвергшихся такого рода домогательствам, солидарны со мной. Так что Валентина я являюсь простым выразителем мнения гаражно-охотничьего-рыбальского сообщества, суждения которого отягощены обучением при СССР на факультете международных отношений вечернего университета марксизма – ленизма. Поэтому, наверное, моя интер –ТРЕПАЦИЯ различных явлений нашей жизни в какой то мере зависит и от этих причин.
Иван, ну довольно скромничать! Все уже по достоинству оценили Ваши аналитические способности и военно- политическую подготовку и Ваши посты с удовольствием все читают.
И я, как оказалось, не ошиблась, правильно причислив Вас к профессинальным политикам. Ничеси! (ничего себе!)- так себе скромненько "унверситет марксизма - ленинизма, факультет международных отношений"! Да через него прошли многие уважаемые в нашей стране политики! А у вас в "гаражно-охотничьем-рыбальском сообществе" это так, ничего особенного?
А что касается эпатажных личностей, собравшихся в президенты, так это, как я считаю, лишний повод напомнить о себе и "пропиарится", хоть как-то промелькнуть в медийном пространстве. Много чести, говорить о них вообще.
Доброго здоровья Вам, Иван, и всем однополчанам.
Ответить 69 сообщений • Страница 5 из 5 •12345

Быстрый ответ

Заголовок:
B I U P S

Вернуться к списку форумов
Перейти