Ответить 5 сообщений • Страница 1 из 1
Попалось вот
на просторах интернета фото:

Изображение

Для увеличения можно щелкнуть по фотографии

Фотограф: Александр Петросян
Источник: http://petrosphotos.livejournal.com/330301.html
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Попалось вот
А в Киеве такие же хамские ублюдки на Вечном Огне жарили яичницу . При Советской власти за это бы сразу их с дерьмом смешали А посмотреть на возмущенные рожи молодоженов и их свиты -- и сразу становится понятно, кто есть кто . Засунуть бы им эти бутерброды в одно место ...
Украинский премьер Н. Азаров в подобных случаях обвинил школу и учителей , так сказать , нашел козлов отпущения . Как будто не нынешняя власть порождает таких чудовищных мутантов , не их вина в том , что растоптаны все святые ценности , а взамен -- только духовная пустота и поголовный дебилизм ... :
Последний раз редактировалось Евгений Шепель 13 апр 2012, 03:01, всего редактировалось 1 раз.
Re: Попалось вот
Женя, разделяю твои эмоции, но не согласен , что поголовное явление... отнюдь, во все времена были и такие и такие, и молодежь очень разная. В кризисные времена, конечно, поверху много пены. Вот если Чехова почитать то, согласись, грустно становиться. Когда читаю мемуары известных людей о том как они жили с 17-до 37 года, то такое отчаяние, такая безысходность... но. к счастью, в жизни всему есть место...
Re: Попалось вот
Александр, к сожалению такие явления происходят не только в крупных городах, но и в глубинках хватает подобного рода " дерьма ". В моем поселке есть аллея " Героев Колышлейцев " в центре аллеи Вечный Огонь, который постоянно завален пустыми бутылками и три раза за зиму тушился, нашей молодежью. Что отрадно видеть, молодые пары, ( рядом ЗАГС ) после бракосочетания возлагают цветы, фотографируются, культурно выпивают шампанское и Удаляются не оставив после себя мусора. В сорока километрах от моего поселка есть не большой городишко " Сердобск ", там принято молодых привозить к стелле г. Сердобска, пить возле нее шампанское и бить пустые бутылки и фужеры об стеллу " на счастье ", оставляя после себя гору битого стекла.
Re: Попалось вот
Друзья, чем мне нравиться ислам, даже радикальный, так это нетерпимостью к такого рода вещам. Случись такое где-нибудь в Азии или даже в Чечне (применительно к их ценностям), то отрезанные головы "молодых" и их гостей уже валялись бы в выгребной яме, а их кишками были бы "художественно украшены" близлежащие заборы.
Ответить 5 сообщений • Страница 1 из 1

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость