Ответить 3 сообщения • Страница 1 из 1
"Белый тигр" должен быть уничтожен
Рекомендую для просмотра новый фильм К.Шахназаряна "Белый тигр". Фильм о войне , о танкистах и о тех, кто противостоял ( и противостоит ) в войне . Танк "Белый тигр" представлен , как мертвый, бездушный , неуловимый и неуязвимый . Его враг-- танкист Найденов, собирательный образ русского солдата , который в огне не горит и в воде не тонет . "Тигр" уничтожает наши танки , Найденов за ним охотится и едва не уничтожает . Война окончена , Германия повержена ,Но "Белый тигр"(образ Европы , как врага России) уцелел и затаился на время . "Его надо сжечь"-- говорит танкист , _пока он есть , война не окончена ". Очень хороший , актуальный фильм .
Re: "Белый тигр" должен быть уничтожен
"Белый тигр"уничтожить невозможно. Нам самим надо стать такими сильными и духовно, и материально, чтобы ни в одной , даже самой больной голове, не родилась мысль посягнуть на нашу Родину. Слабо верится, что с нынешними нашими вождями страна возродится, а каждый гражданин / ейчас и слово это позабыто/ скажет с достоинством:"Я горжусь своей страной, её история достойна уважения и славы в веках!
Re: "Белый тигр" должен быть уничтожен
Что хотелось бы сказать:нам постоянно навязывают образ врага:в пятидесятые-Югославия,в шестидесятые-Китай,в семидесятые-Израиль,в восьмидесятые-Афганистан,в девяностые-Чечня,в нулевые-радикальный исламизм.И "Белый танк" он не потопляем и его постоянно будут "оживлять".
Ответить 3 сообщения • Страница 1 из 1

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость