Ответить 4 сообщения • Страница 1 из 1
Про детей.
Парни! Не байка. Не знаю почему решил написать. Может не в том месте или блоге. Просто сын решил не идти в армию. Я вот думаю нам всем от 30 до 50. У всех есть дети. Как же мы их воспитали? Вроде крепкие и здоровые и не трусы, на улицах могут подратся. Но если прийдет беда нам старым, очкастым, лысым прийдется сидеть в отсеках подводных лодок, за панорамоми ПТО-РУДИЙ, башнях танков, и просто с последней лентой за ПК. Что мы сделали не так? У меня за двоих за ВОВ Орден ОТ.Войны 1 Ст-2 шт.Кр.Зв--1шт. За Отвагу-1, За Боевые Заслуги--1. Отец в 18 ЛЕТ замок минно -подрывного взвода.Старшиий сержант. Людей на смерть посылал. В22 седой полностью.Да и сами мы вроде не трусами были. Кому в Афгане, кому в спину камни кидали как в Прибалтике. а кому и стреляли.Почему же дети не такие.Опять что ли нам "тревожный рюкзак собирать"? Извените парни если что, крик души
Re: Про детей.
Да тут дело не в трусости молодых, они не хуже нас. Просто страну развалили, живем по волчьим законам, престиж воинской службы упал ниже некуда, а в армии неустроенность общества проявляется нагляднее всего. Нужна объединяющая нацию идея, чтобы не стыдно было за державу.
Re: Про детей.
Верно Николай! В своё время наш картавый вождь писал по этому поводу -"солдат на фронте это срез всей страны!"
Re: Про детей.
По-видимому он был прав, хотя сам никогда не служил.
Ответить 4 сообщения • Страница 1 из 1

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость