Ответить 4 сообщения • Страница 1 из 1
Новая армейская форма
Через неделю после того, как Шойгу отказался от юдашкинской формы, утвердили новую. Блогер twowerдетально разобрал плюсы и минусы новой военной формы (и показал неоднозначные фотографии).

Вчера состоялся очередной показ новой полевой формы министру обороны Шойгу, измененной в соответствии с его пожеланиями и пожеланиями НГШ, о которых я рассказывал некоторое время назад. Форма одобрена.

Изменения:
- погоны переезжают на плечи. Это будут съемные муфты: в идеале звезды будут вышитыми, в альтернативном варианте - из ПВХ.
- кокарда на головном уборе будет вышитая, причем на зимней шапке-ушанке нового образца их будет две: одна козырьке, вторая под козырьком, если оный будет откинут
- будут нарукавные знаки для носки повседневно и в поле. На липучке!
- петличные знаки будут вышитые и только на летнем полевом костюме (скорее всего сделают из ткани). Пришивать скорее всего будут непосредственно в частях. Образец, как можно пришить тканевой знак (это кокарда на берете просто для примера)

Изображение


- нательное белье теперь защитного цвета (ранее было черного), балаклава тоже.
- ботинки по итогам экспериментальной носки доработали. Например, летние будут похожи на те, что предназначаются для жаркого климата, но только черного цвета

Изображение

Всего обуви будет аж 4 пары: ботинки летние, демисезонные, зимние и сапоги утепленные.

http://www.livejournal.ru/themes/id/61288

Тканевая кокарда это сильно.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Новая армейская форма
интересно, что с ногами в этих ботинках происходит, да и носки наверное менять каждый день не буцдешь, значит стирать каждый вечер
Новая армейская форма
Поддерживаю мнение Александра! И, кроме того, что погоны переезжают на своё изначальное место, существенно-хорошего мало, в сравнении с той же юдашкинской формой!
Последний раз редактировалось Валентин Дубако 29 ноя 2012, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Re: Новая армейская форма
Налицо дешевка и примитив ! А как эта форма сработает ? :fail:
Ответить 4 сообщения • Страница 1 из 1

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 2 гостя