Ответить 5 сообщений • Страница 1 из 1
Любимая страница.
Покажи свой мобильный.

Если у вас есть мобильный телефон, вы можете узнать о себе некоторые интересные факты.
Выберете наиболее близкий вам вариант ответа.
За ответ "а" - одно очко, "б" - 2, "в" - 3.

1. При покупке телефона вы руководствовались:
а) низкой стоимостью;
б) большими возможностями и функциями;
в) модным дизайном.

2.Вам больше нравится телефон:
а) среднего размера, нескладной;
б) складной;
в) очень маленький , нескладной.

3. Вы предпочитаете носить телефон:
а) на поясе или в кармане;
б) в специальном отделе сумки;
в) на шее.

Используете ли вы чехлы:
а) нет;
б) строгий кожаный;
в) прикольный - меховой или цветной.

5. Ваш звонок:
а) обычный;
б) аккорды классической мелодии;
в) хитовые мелодии, которые часто меняете.

Просуммируйте набранные баллы.

5-8. Вы - человек спокойный, уравновешенный. Вы не подвержены новомодным влияниям, и для вас безразлично,что скажут о вас другие люди. Вы любите удобство во всем и не любите спешку. С вами приятно и удобно общаться.

9-12. Вы целеустремленны, деловиты и обладаете хорошими интеллектуальными данными. У вас много интересов, и все, что бы вы ни делали, доводите до конца и с хорошими результатами.

13-15. У вас веселый характер, вы любите смеяться и шутить. Вы не можете подолгу сидеть на одном месте, иногда бываете капризны. Вы любите общение с разными людьми и надолго останетесь молодым духом, даже если вам за пятьдесят.
Re: Любимая страница.
А некоторые любят пожирнее...

Человек-существо всеядное. Но есть среди нас те, кто не может жить без мяса или без рыбы, те, кто обожает острое или жирное, овощи или фрукты. А ведь по кулинарным предпочтениям можно многое сказать о человеке.
Не слушайте тех, кто утверждает, что ест овощи потому, что это полезно. Просто у этих людей овощная душа.
Любителей овощей отличает высокая познавательная активность. - все-то им надо знать. Они часто имеют два образования, ходят на всевозможные курсы и занятия. Их отличает честолюбие, они не агрессивны и с ними хорошо иметь одно общее дело - такой партнер никогда не подведет.
Фруктовые души очень внимательны и чутки. Они эмоциональны и поэтому довольно обидчивы. Фруктовые мужчины склонны к сентиментальным поступкам, но довольно скрытны и сдержанны в проявлениях своих чувств.
Женщины нежны и часто имеют капризный характер.
"Мясные" люди не представляют жизни без колбасы, котлеты или отбивной. Они импульсивны, порывисты, всегда ставят перед собой цели и добиваются их. Правда, есть у них одна неприятная черта - ветреность и непостоянство: сегодня - одно, завтра - другое. В одном лишь они постоянны - в своей любви к мясу.
"Рыбники - люди спокойные и уравновешенные. Они отличные дипломаты и миротворцы. Среди них много философов и верующих. Но "рыбники" довольны закрыты в общении, и никогда не знаешь,чего они там про себя думают.
Любители острого очень темпераментны. Они обожают приключения, интересные игры и споры. С ними очень весело и никогда не соскучишься. Но при ближайшем рассмотрении они часто оказываются самовлюбленными эгоистами.
Любители жирного - люди общительные, открытые и очень обаятельные. Будучи упитанными вследствие своих гастрономических предпочтений, они очень ловкие, пластичные и проворные. Это заботливые люди с хорошим чувством юмора. Больше всего на свете они любят торты с жирным кремом и стройных девушек с длинными ногами.
Re: Любимая страница.
Странно всё это. Не упитан, к тортам тоже отношусь достаточно равнодушно, но ... любил и люблю стройных девушек с длинными ногами. Прямо аномалия какая то :D
Re: Любимая страница.
Вы - гений. Вопрос в чем?

Порой мы даже не догадываемся в какой области можем достичь совершенства.
Наш тест приоткроет завесу этой тайны.
Какие ассоциации возникают у вас при взгляде на некоторые вещи?
Выберете наиболее приемлемый для вас ответ.
1. Пламя свечи: а) пляшет, б) греет, в) освещает, г) манит.
2. Снег: а) кружится, б) белый, в) холодный, г) мягкий.
3. Кошка: а) крадется, б) уютная, в) пушистая, г) мурлычет.
4. Море: а) волнуется, б) плещется, в) шумит, г) теплое.
5. Звезды: а) мерцают, б) горят, в) далекие, г) волнуют.

Большинство ответов выпадает на пункт "а".
В вас дремлет творческий гений. Ищите себя в живописи, поэзии, музыке.

Большинство "б".
Скорее всего вы гений домашнего очага. Ваши пироги будут непревзойденными, стоит только начать.
Мужчины реализуют свою гениальность в обустройстве дома.

Большинство"в".
Ваш гений технический. Ваша техническая мысль не знает пределов. Дерзайте, и вы можете стать великим изобретателем.

Большинство ответов "г". Вы гений любви. Расстаньтесь с комплексами и ваш дар любить и быть любимым согреет близкого и подарит ему бесконечное блаженство.

Если же результаты распределяются примерно поровну - тоже неплохо. У вас есть шанс стать гением в любой области. Надо только отбросить сомнения и поставить перед собой конкретную цель.
Любимая страница.
Предложи женщине выпить и узнай о ней все.

Знаете, почему женщин никогда не берут в разведку?
Потому, что они совершенно не умеют пить и, сделав, буквально два глотка спиртного, начинают строить глазки всем кому ни попадя. И еще потому, что по выбору спиртного напитка о женщине можно сказать намного больше, чем о мужчине.
Итак, предложите своей спутнице выпить, но так, чтобы она могла сама сделать выбор. Когда выбор сделан, узнайте о ней все.
Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, которые не прочь выйти замуж за человека намного их старше. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.
Водку - волевые, сильные женщины с твердым характером. Они не скрывают своих желаний, действуют напрямик и пьянеют медленно.
Коньяк - напиток для женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе и ласке. Уделите их персоне побольше внимания, попытайтесь понять их душу, и вас будут любить вечно. Пьянеют быстро.
Виски пьют уверенные в себе женщины без комплексов. Чуть выпив, могут проявить сумасбродство, быть непредсказуемыми. На следующий день терпеть не могут вспоминать о своем поведении. Пьянеют быстро и в пьяном виде могут быть сумасшедшими.
Текила - для экстравагантных, очень взбалмошных барышень. Могут быть буйными и скандальными. После нескольких порций алкоголя мгновенно "отрубаются".
Ром-кола - любимый напиток женщин-экспериментаторш. Экспериментируют они во всем, в том числе и в личной жизни. Трезвеют быстрее, чем вы можете себе вообразить, и часто исчезают по-английски.
Джин-тоник - эти женщины мало в чем разбираются, часто говорят о том, чего не понимают. Пьянеют быстро, а наутро не могут вспомнить, что с ними приключилось.
Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы.
Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.
Ликеры - это для "сладких" женщин, ведущих домашний образ жизни. Они хорошо готовят и ведут хозяйство. Любят дорогие подарки.
Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - "отличные парни". С ними хорошо советоваться, они незаменимые товарищи по работе.
Последний раз редактировалось Валентина Кулик 14 апр 2013, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Ответить 5 сообщений • Страница 1 из 1

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость