Ответить 7 сообщений • Страница 1 из 1
Вспомнил читая байки
http://fractal-vortex.narod.ru/2...y_iraq.htm
Re: Вспомнил читая байки
Волосы дыбом
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Вспомнил читая байки
Взгляд на армейский бардак изнутри, но честный. И чего Украина в Ирак поперлась, чего она там оставила?
Re: Вспомнил читая байки
Украина поперлась туда отрабатывать полученные кредитами МВФ бабки . Экс-президент Кучма так заручался поддержкой своей шатающейся власти и утверждал курс на "европейский выбор ". Результат --16 гробов и поспешное бегство из Ирака ... :(
Re: Вспомнил читая байки
Как россиянин боюсь, что большая часть проблем украинской армии имеет место быть и в российской. А воровство по оценке прокуратуры вообще приобрело "космический" характер. А уж о неспособности командного состава что либо сделать по "делу" в реальной боевой ситуации, то и говорить нечего. Потому то погибших миротворцев поболе чем 16 человек. Мне бы хотелось чтобы эту проблему августа 2008 года рассмотрели на сайте изнутри и оценили глазами общевойсковиков, а ещё лучше участников боевых действий.Поскольку я ПВОшник, да ещё не "всамделишний" мне это сделать трудновато. А вопросов много даже после просмотра фильма Сладкова... Можно это сделать либо в рамках этой темы, либо создать новую, но "запевалой" должен быть настоящий профи какой бы национальности и армии он не был.
Re: Вспомнил читая байки
А что толку, что прокуратура оценила масштабы воровства. Был ли кто-нибудь за это наказан? Табуреткин всеми силами разорял мин. обороны, заключая крайне невыгодные контракты на поставку неподходящей для использования техники. Делал это, естесственно, не только из-за своей некомпетентности, но и из-за личной выгоды. Такое руководство лет так 60 назад приравнивалось бы к измене родине со всеми вытекающими. А тут не посадили даже.
Re: Вспомнил читая байки
Наверное, потому что оказалась очень длинной "скамейка запасных", да ещё с явным уклоном вверх.
Ответить 7 сообщений • Страница 1 из 1

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость