Ответить 33 сообщения • Страница 3 из 3 •123
Re: Н.Михалков хвалит крепостное право
Такие же оплеухи по лысине регулярно получал ( многие были в этом уверены тогда ) и Меченый от своей Раисы Максимовны , если чуть отклонялся от предательского курса ...
Re: Н.Михалков хвалит крепостное право
Эх Евгений! Если бы дело ограничивалось только плюхами по этой меченой лысине! Ведь весь Союз их получал и не только оплеухи, а и удары ниже пояса. Мне удалось ещё в бытность службы на полигоне побеседовать за рюмкой "чая" с одним кавторангом, сопровождавшим визит этой "сладкой парочки" в Италию.
Так он там угоду этой мартышке такого нагородил, что весь состав моряков,входивших в эту группу, от офицеров до самого последнего трюмного матроса, проникся злобой и лютой ненавистью к этим паскудникам волей судьбы и Госдепа США, оказавшимся на вершине политической и государственной власти СССР. А особисты тогда с ног сбились предупреждая всех и каждого, что все подробности этого визита являются "важнейшей государственной тайной". При удобном случае я перескажу этот разговор. В конце нашего не совсем трезвого "саммита" он задал мне совсем простой житейский вопрос- "Ну, скажи подпол, как мужик скажи! Ну чего он в этой обезьянке нашёл? Ведь ни кожи, ни рожи и ..опа с кулачёк! Что ж в Союзе баб что ли краше нету? Видать и правда у этого меченного козла и с головой и по нашей мужской части нелады!"
Re: Н.Михалков хвалит крепостное право
Да, Вячеслав, тут ты (я так понимаю здесь можно на ты?) прав. Нобелевские премии мира просто так не даются.
Ответить 33 сообщения • Страница 3 из 3 •123

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость