Ответить 81 сообщение • Страница 6 из 6 •123456
Re: Анекдот
ЛЕТИТ КОМАР С ПЕРЕВЯЗАННЫМ Х..М,НЕ ВСТРЕЧУ ЕМУ МОТЫЛЁК:-КОМАРИК,ЧТО ТАКОЕ?!
-ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ,ЛЕЧУ,СМОТРЮ,В КУСТАХ ЧТО ТО СВЕТИТСЯ! ДУМАЛ СВЕТЛЯЧОК,ХОТЕЛ ПОБАЛОВАТЬСЯ,
БЛЯДЬ!ОКУРОК!
Re: Быль
Зам по тылу войсковой части договорился с председателем соседнего колхоза, что тот пришлет трактор для того что бы вспахать несколько полян для посадки картофеля. Прибыл тракторист. Вызывает зам по тылу повара-инструктора и приказывает: кормить тракториста из офицерской столовой, и достав из стола фляжку со спиртом- наливать для аппетита. Вечером повар заносит пустую фляжку заму. Тот удивленно: он, что так пьет. Повар потупив взгляд: нет он один не пьет.
Re: Анекдот
Анекдот от Евгения Миронова, расказанный им в байке "Издержки профессии". Посколько разедл армейский баек не для анекдотов, анекдот размещаю здесь.

Евгений Миронов написал(а):

Едет мужик за рулём автобуса, и пробивает колесо, аккурат напротив психушки. Ну что делать - домкрат, запаска, снимает колпак, балонником откручивает болты, аккуратно складывает в колпак. Ставит запаску... и тут пролетает пацан на мотоцикле, задевая колпак от колеса - все болты разлетаются веером в кусты и траву.
Мужик за голову хватается: чего теперь делать, как колесо поставить?
В дырку в заборе высовывается голова.
- Слышь, мужик! Проблемы?
- Конечно проблемы, итить! Как теперь доехать, не знаю!
- Ну брат, все просто. С каждого колеса по болту скрути, и ставь запаску, гнать не будешь - до сервиса доедешь!
- Ну спасибо тебе! - сияет водитель, - чтоб без тебя делал! Умный парень, чего в психушке-то торчишь?
- Ха, мужик, запомни! В психушке держат психов, а не дураков!...
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Анекдот
Блондинка спрашивает совета у своей подруги брюнетки:
Блондинка:- Посоветуй, что мне делать? Я просто не знаю, за кого из троих выйти замуж. Один - хорошо зарабатывает, другой - умный, третий - очень хорошо танцует.
Брюнетка:- А тот, первый, не мог бы научиться танцевать?
Re: Анекдот
Мюллер выглянул из окна и увидел Штирлица:
- Куда это он идет? - подумал Мюллер.
- Не твое собачье дело, - подумал Штирлиц.

Налоговый инспектор спрашивает нового русского:
- Вы уверены, что виллу, пять "Мерседесов" и шесть квартир в центре вы купили на честно заработанные деньги?
- А, на какие еще?
- Мне кажется, что все это куплено на народные деньги!
- Ты че, ваще?! Откуда у народа такие деньги?

Приходит мужик к психиатру и говорит:
- Доктор, я не знаю что со мной происходит, но мне каждую ночь снятся крысы, играющие в футбол.
- Да, случай интересный. Старине Фрейду было бы над чем поработать.
Вот вам пока микстурка, попринимайте перед сном, а через недельку зайдите.
- Спасибо, но можно начать прием с завтрешнего вечера?
- Конечно, можно, но почему?
- Да у них сегодня финал, посмотреть охота...
Re: Анекдот
Еврей устроился работать во Внешэкспорт. Там его не очень жалуют и решают избавиться, дав невыполнимое задание. Посылают в Англию продавать Запорожцы. Через месяц тот заключает контракт на поставку крупной партии Запорожцев.

Посылают в Японию. Задача — продать старые калькуляторы. Через полгода: крупный контракт на поставку в Японию калькуляторов. Все чешут репы и додумываются заслать его в Африку, на экватор, в дикую страну, продавать меха. Больше года — ни слуху, ни духу. Все вздохнули с облегчением — сгинул. Но тот приезжает. Загорелый и с контрактом на поставку крупной партии мехов. Все в шоке от его пробивных способностей и начинают выпытывать, как он всё это сумел провернуть?

— В Англии всё просто. Только прилетел, иду по улице, навстречу типичное еврейское лицо. Поздоровались, познакомились, поговорили. Свел с нужными людьми, вышли на своих лоббистов в Парламенте, провели законопроект… В Японии было сложнее найти еврея. Но когда нашёл, познакомился, тот вывел на нужных людей, вышли на людей в Правительстве, провели закон… А в Африке проблема была не столько в том, чтобы найти еврея, сколько в том, чтобы создать Парламент и Правительство. А дальше всё просто…
Ответить 81 сообщение • Страница 6 из 6 •123456

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость