Ответить 83 сообщения • Страница 1 из 6 •123456
Не стесняемся
заходим, осваиваемся. Это - форум однополчан. Место, где участники нашего сайта могут общаться на любые темы.

Новые разделы форума создаем по требованию. Это значит - Вы написали в этой теме название нового раздела, его краткое описание и предпоалагаемую тематику. Мы - прочитали и создали.

Не лишними, также, будут благодарности нашей команде за создание форума, здесь или хотя бы в комментариях к новости в новостях проекта :)

Добро пожаловать!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Не стесняемся
Молодцы! Это то, что нужно для общения "вооще" и в группах. Но пока народ не почувствовал "вкус", не
"надыбал" интересные для всех темы пройдёт определённое время.
Спасибо за труд. В.Сосницкий
Re: Не стесняемся
Раз такое дело, осмелюсь предложить раздел по комьютерной тематике. Вы, а может и кто то из пользователей, рубите в этом. Будет кому нам, чайникам, помочь в случае чего.
Re: Не стесняемся
Правильная тема. Может народ научиться красиво байки оформлять и ошибки исправлять. :)
Re: Не стесняемся
Евгений Федоров написал(а):
Раз такое дело, осмелюсь предложить раздел по комьютерной тематике. Вы, а может и кто то из пользователей, рубите в этом. Будет кому нам, чайникам, помочь в случае чего.

Слушаю и повинуюсь :)

Александр Молчанов написал(а):
Правильная тема. Может народ научиться красиво байки оформлять и ошибки исправлять. :)

Оформление баек и грамматика это высший пилотаж :)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Не стесняемся
У меня тоже есть предложение: ввести раздел" Армейская кухня"
Много лет прослужив в ВС СССР и несколько лет в Российских ВС, причем в различных военных округах, мне как войсковому врачу приходилось снимать пробы в различных армейских столовых: летных, технических, солдатских. Моя запись " Пища приготовлена доброкачественно" в журнале контроля за качеством приготовления пищи служила основанием для записи" Выдачу пищи разрешаю " дежурным по части.
И, действительно, пищу готовили вкусно и доброкачественно. У меня даже книжка сохранилось" Руководство по приготовлению пищи в войсковых столовых" Сейчас это раритет. Могу поделиться секретами. Раньше эта книга предназначалась ДСП ( для служебного пользования).
Кому- нибудь это интересно? :)
Рецепты из "Руководства" см. в теме форума "Армейская кухня"
Все рецепты выложенные мною имеют в своей основе оригинальную рецептуру блюд, взятую из этой уникальной книги (с некоторыми практическими уточнениями поваров- профессионалов летных, технических и солдатских столовых.
Последний раз редактировалось Валентина Кулик 17 июн 2011, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
Re: Не стесняемся
Валентина Кулик написал(а):
У меня тоже есть предложение: ввести раздел" Армейская кухня"

Сделано, обживайте :) Надеюсь кулинары (да и не только) подтянутся на ароматы этого раздела :eat:
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Не стесняемся
Спасибо, Сергей. Пошел вспоминать что хотел спросить.
Re: "Пропала"... тема
Здравствуйте Сергей! Может не в том разделе пишу, но с недельку назад я предложил форуму тему
-"Армейские афонаризмы", коих у каждого служившего в запасе великое множество. Думаю, что всем будет интересно и весело. Но вот куда она подевалась - непонятно. Толи я сделал что то не так, тогда можно и повторить. Толи она проходит"цензуру" -тогда нужно обождать. Прошу прояснить ситуацию.
С уважением Вячеслав.
Re: Не стесняемся
Вячеслав, приветствую. Сообщения от Вас с предложением этой темы на форуме не было. С удовольствием создаю раздел "Юмор", в котором предложенной Вами теме будет самое место.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Не стесняемся
Может быть открыть тему "Мне понравилась эта байка" или как- нибудь иначе можно назвать тему, где будем обсуждать байки. Кто за?
Ребята! Встряхнитетесь!
Что это? Форум появился!
Можно пообщаться, обсудить, поделиться новостями, дебаты горячие устроить на всякие актуальные темы. Можно делиться своими проблемами, попросить совета, помощи у сослуживцев.
И мои интересные собеседники почему-то молчат. А-У.... Где вы? Отзовитесь!
Как написал наш весельчак- однополчанин: "Поцоны не спите". Круто, правда? Мне очень понравилось это обращение ко всем пользователям сайта. А может тему так назвать? Как вы думаете?
Re: Не стесняемся
здравствуйте Пограничники спасибо Сергей Вам и команде с которой Вы создали этот форум предоставляя возможность общения Я в компьютере деревянный мне дочь помогла зарегистрироваться и я очень этому рад возможно кто либо из знакомых найдётся моё время службы ноябрь 85 по декабрь 87 в Батуми и Аджарисцкали ездил 2 раза на округ по самбо за отряд за что получил отпуск проверял паспорта на КПП и в детприёмнике послужил и пойманных нарушителей стерёг на допросы водил и в горах послужил и на побережье а ефрейтор поскольку старший стрелок для ПВ если что (не дай Бог)
Re: Не стесняемся
Внушительный боевой путь, Гасан. Как найти на сайте сослуживца читайте тут: http://odnopolchan.net/help.php?action=2
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
35 площадка
Мне нужна помощь... Я-дитя Приозерска, так сказать... Мне нужны люди, кто служил на 35 площадке, у которых коммандиром был Виталий Полуботько. Отзовитесь, пожалуйста! Ищу отца...
Re: Не стесняемся
Галина, на приозёрском сайте http://forums.priozersk.com/view...f=1&t=1933 есть даже отдельная тема по 35 площадке. И бывшие сослуживцы: срочники и офицеры там общаются.
Отправь запрос - наверняка помогут.
Ответить 83 сообщения • Страница 1 из 6 •123456

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость