Закрыто 6 сообщений • Страница 1 из 1
Армейские афонаризмы
Уважаемые однополчане, я думаю в запасе каждого служившего в армии имеется немалое количество материала по предлагаемой тематике. Так что давайте вместе вспомним и посмеёмся.
Для начала ("затравки") приведу несколько "перлов" руководителей полигона Сары- Шаган, кстати сказать очень уважаемых личным составом, но тем не менее...
- «Товарищи офицеры!» (сильно налегая на «О»). «Имейте ввиду, что «Зад» последней шеренги – это лицо всей колонны» - генерал-майор Борис Павлович Грабовский, начальник штаба в/ч 03080 на тренировке к одному из парадов (имелись ввиду причёски последней шеренги);

- «Не делайте «умное» лицо - Вы же офицер» - замечание начальника штаба в/ч 03080 полковника Курячего Степана Карповича офицеру научно-исследовательской части, с недоумением отреагировавшему на претензии к его внешнему виду во время строевого смотра.
Re: Армейские афонаризмы
Вячеслав, нашелся Ваш топик. Ухнул неизвестно куда из-за нашего бага. Сейчас будем проверять.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Армейские афонаризмы
В\Ч2254 Нач.столовой по поводу наряда вне очереди,пр-щик Мирзоев говаривал:"В военное время за это расстреливали,а я вас просто буду юбат!!!" :soldier:

Юрий Ежов

Цитата

Сообщений:
Re: Армейские афонаризмы
Юрий, мазанул. Этот топик в разделе: http://forum.odnopolchan.net/viewtopic.php?t=7&f=8
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Армейские афонаризмы
Командир разведвзвода Савицкий - разведдозор должен двигаться впереди полка на расстоянии зрительной памяти.
Он же - стоите тут, матюкаетесь, как маленькие дети.
Он же - накурили тут, как собаки.
Он же - ну выпил 100 грамм, ну 200-300, ну литр, два, ну 3 наконец, ну разве можно так нажираться?
Армейские афонаризмы
Топик находится тут: http://forum.odnopolchan.net/viewtopic.php?f=8&t=7
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Закрыто 6 сообщений • Страница 1 из 1

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость