Ответить 11 сообщений • Страница 1 из 1
мне понравилось
Посмотрите гениальный ролик: притча о воробье. Так талантливо, гениально просто пробуждает любовь к родителям и стыд за сыновью черствость, невнимание

Re: мне понравилось
Удачно
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: мне понравилось
Честно признаюсь , что не смог бы обладать таким терпением . :good:
Re: мне понравилось
на 5+, обычно, родителей, начинают по настоящему любить и понимать, после их смерти.
Re: мне понравилось
Мне понравилась статья в Комсомолке:Как Медведев уволил Кудрина.Я думаю Путин этого Медведеву
в будущем не простит.Поругаются они.А медведев -молодец.Еще раз продемонстрировал всей стране
какой у него жесткий характер:сначала убрал Лужкова,потом отменил "зимнее" время и переименовал
"Милицию" в "Полицию".Вот его положительные дела. Он мне больше по душе,чем Путин.У Путина
одно преимущество-он знает немецкий.....Вас из дас.
Re: мне понравилось
Эх, Юрий! Не разделяю я вашей эйфории по поводу достоинств г-на Медведева. И откуда вы всё это взяли.
Без особого труда можно привести массу примеров, свидетельствующих как раз об обратном, но это займёт неоправданно много времени. Все эти отставки назначения и прочее в предверии выборов не более чем плохо отрежессированный фарс. Далеко ходить не надо. Возьмите хотя бы процедуру "единогласного" выдвижения и избрания мадам Матвиенко. Из того, что Вы привели в посте , я остановлюсь только на переименовании "милиции в полицию". Или как в народе говорят- "ментов в понтов". Что же нам реально дала эта смена вывески? Даже если бы ничего, то это было бы очень хорошо... Но, как известно до этого по указанию того же вами так горячо любимого деятеля из правоохранительных органов были убраны все структуры по борьбе с ОПГ. Естественно уничтожены все досье на них. Не знаю как у вас , а по всей России по этому поводу "братки" недели две гуляли... Теперь они спокойно могут сидеть во всех государственных органах власти, в том числе выборных и предъявить им нечего. А уж насчёт "жесткости"... Вспомни как он мирил Бастрыкина и Чайку, даже после разоблачения продолжавшего "крышевать" подмосковных дельцов -прокуроров. Он ведь как верховная власть должен был незамедлительно отправить Чайку в отставку, если то сам не хочет этого сделать. Вот позорище то! И только огласка не позволила "замять" это дело...
Re: мне понравилось
http://grani.ru/opinion/m.176233.html
http://www.gazeta.ru/interview/n...onov.shtml
Трудный путь к свободе http://magazines.russ.ru/contine.../il11.html
http://www.stringer.ru/publicati...ubID=10381
Re: мне понравилось
Александр Молчанов написал(а):
Посмотрите гениальный ролик: притча о воробье. Так талантливо, гениально просто пробуждает любовь к родителям и стыд за сыновью черствость, невнимание



Отличный ролик Александр.Короткая,но поучительная история.
Вот только жаль,молодые не смотрят такие ролики.Спасибо.
Re: мне понравилось
Да, я эту притчу посмотрел и не раз… И каждый раз на душе как то неоднозначно и неспокойно. То ли потому, что непонятно зачем этот пожилой, ещё не совсем старый мужчина запустил этот тест? Или из простого любопытства, или для проверки реакции своего же сына или чтобы вызвать к себе жалость… Мне, лично, любая из этих версий неприятна и дай бог, чтобы меня минула сия участь – просить жалости, понимания и проявлений сыновних чувств у собственного сына. Пусть он это поймёт без подсказки и намёка с моей стороны, а не поймёт - бог ему судья - я винить и обвинять его не буду. Как никак сам его воспитывал, хотя служба оставляла для этого «процесса» очень мало времени. Правда не оставляет надежда, что хоть примером… Поживём – увидим.
Re: мне понравилось
Пожалуй, соглашусь с Вячеславом. Ведь каждый молодой мужчина, впрочем, не зависимо от пола и возраста, должен для себя понять сам, где он поступает правильно, а где - не правильно. Я часто смотрел на то, как поступают мои родители (мне было чему хорошему учиться у родителей), но на 50% формировал себя сам - поступки и сознание. Надеюсь, что не стал плохим в глазах родителей и посторонних мне людей, может за исключением каких-то небольших недочётов, которых сам не сумел заметить, так как со стороны порой видней.
Re: мне понравилось
Каждый прав по своему.Если человек имеет ту или инную точку зрения, на какой либо поступок,как ему скажешь,что он не прав.Но правда,так или иначе,она одна.
Я старался сделать все,чтобы мои дети меня уважали и любили.И если их отношение ко мне изменится,значит что то в этой жизни я сделал не так.
Ответить 11 сообщений • Страница 1 из 1

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость