Ответить 3 сообщения • Страница 1 из 1
Сценарии празников,"номера",розыгрыши, викторины, анкеты и т.д.
Шуточная анкета
1. Мои любимые животные. Задание: назовите Ваших любимых животных (домашних и диких), которые Вам больше всего нравятся в следующем порядке: первое - наиболее любимое животное, затем чуть менее любимое и т.д.
Животное
1
2
3
4

2 . Моя жизнь в искусстве. Задание: напишите пару строчек или куплет Ваших любимых песен в том же порядке - первая самая любимая песня, вторая чуть менее и т.д.
Первые строчки (куплеты песен)

1
2
3
4

При озвучивании задания необходимо упомянуть, что жюри учитывает искренность, тонкий вкус, скорость заполнения анкеты, а также способность самостоятельно, не подглядывая, справится с заданием.

Расшифровка анкеты
« Мои любимые животные». 1. – то, что Вы думаете о себе сами. 2. – то, что думают о Вас на работе. 3. – то, что думает о Вас Ваша спутница (спутник) жизни. 4. – то, что Вы представляете из себя на самом деле.
«Моя жизнь в искусстве» 1. –то, что я подумал (а), когда я первый раз встретил свою спутницу(ка) жизни. 2. –что подумал в ЗАГСе. 3. – что подумал(а) в первую брачную ночь 4. – и что думаете теперь.

Методические рекомендации Для того, чтобы всё прошло на «ура» необходимо заранее подготовиться. Заранее приготовить вышеприведённые бланки, ручки или карандаши. Подобрать из приглашённых наиболее колоритные личности с хорошим чувством юмора. В ходе постановки задачи постараться несколько замаскировать истинные цели анкеты, навешав присутствующим несколько прядей «лапши».Типа «Мы с Вами уже знакомы, а хотелось бы ещё ближе познакомиться. А давно известно, что человека лучше узнать по привычкам, а также по тому, что ему нравиться или не нравиться.. и т.д. и т.п.» Когда же все заполнят анкеты, попросите по очереди лично ответить на расшифровку Ваших вопросов. Например, ответ на первый вопрос означает –что Вы думаете о себе сами? После ответа, когда все отсмеются. Спросить второго и т.д. Затем таким же образом разыграть все остальные вопросы. Если это будет номер на каком то вечере, то лучше всего пригласить участников выйти на сцену и дальнейшее действо осуществить там. Если это будет обычное застолье, то можно будет сделать не выходя из-за стола. Перед перерывом поставить задачу и раздать анкеты, а сразу после перерыва озвучить результаты. Основное всё должно быть разыграно не позже и не раньше, где то после третьей рюмки. Если раньше кое кто может и обидеться, а позже начнётся застольный шум, «падение» дисциплины и анкета может не получиться. Удачи и весёлого настороения!
Re: Сценарии празников,"номера",розыгрыши, викторины, анкеты и т.д.
Здорово, нигде такого не встречал :good: :drink:
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Сценарии празников,"номера",розыгрыши, викторины, анкеты и т.д.
Здорово придумано :snicker: , воспользуюсь анкетой :drink:
Ответить 3 сообщения • Страница 1 из 1

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость