Ответить 22 сообщения • Страница 1 из 2 •12
Просьба погранцам, ПВОшникам и морякам.
Мы собираемся добавить на наш сайт пограничные округа и округа ПВО. Для этого нам нужны их списки. У кого есть эта информация, оставляйте сообщения здесь или поделитесь ссылкой.

К морякам вопрос несколько иной - пожалуйста, просмотрите список флотов на странице редактирования военной службы: http://odnopolchan.net/profile.php?action=service
Неравнодушные участники сообщили нам, что отстутсвует Каспийская флотилия. Не упустили ли мы еще что-нибудь?
Re: Просьба погранцам, ПВОшникам и морякам.
Сдается мне, Александр, погранцы и ПВОшники или не умеют пользоваться форумом или не знают своих округов.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Просьба погранцам, ПВОшникам и морякам.
Оба варианта весьма печальны :(
Просьба погранцам, ПВОшникам и морякам.
Александр Табачный написал(а):

К морякам вопрос несколько иной - пожалуйста, просмотрите список флотов на странице редактирования военной службы: http://odnopolchan.net/profile.php?action=service
Неравнодушные участники сообщили нам, что отстутсвует Каспийская флотилия. Не упустили ли мы еще что-нибудь?
По флотам и флотилиям - это всё.
Правда, сейчас градация несколько иная - флоты сейчас входят в ОСК.

П.С.: Есть ещё недоработка с регистрацией. Отсутствует буква "ё".
Последний раз редактировалось Андрей Дрёмов 20 фев 2011, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Re: Просьба погранцам, ПВОшникам и морякам.
Андрей Дремов написал(а):
По флотам и флотилиям - это всё.
Правда, сейчас градация несколько иная - флоты сейчас входят в ОСК.

Можно поподробней?

Андрей Дремов написал(а):
П.С.: Есть ещё недоработка с регистрацией. Отсутствует буква "ё".

И об этом тоже, пожалуйста.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Просьба погранцам, ПВОшникам и морякам.
Сергей Молотов написал(а):
Можно поподробней?
В 
14 июля президент России Дмитрий Медведев подписал указ о создании 4 объединенных стратегических командований на основе новых 4 военных округов. В соответствии с указом будут сформированы 4 военных округа и 4 объединенных стратегических командования: Московский и Ленинградский военные округи сформируют Западный военный округ, в состав которого войдут войска двух прежних военных округов и Северный и Балтийский флоты, и образуют объединенное стратегическое командование «Запад»; Северо-Кавказский военный округ преобразуется в Южный военный округ (ОСК «Юг»), в состав которого войдет Черноморский флот; Приволжско-Уральский военный округ и западная часть Сибирского военного округа образуют Центральный военный округ (ОСК «Центр»); путем объединения оставшейся части Сибирского военного округа и Дальневосточного военного округа образуется Восточный военный округ (ОСК «Восток»), в состав которого войдет Тихоокеанский флот. Создание 4 объединенных стратегических командований означает, что реформа российских вооруженных сил, направленная на создание нового облика ВС, стартовавшая в конце 2008 года, переходит в новую стадию.
http://russian.people.com.cn/95181/7076280.html

Моя фамилия Дрёмов. Но при регистрации буква "ё" отсутствовала, поэтому пришлось подписаться как Дремов.
Re: Просьба погранцам, ПВОшникам и морякам.
Андрей Дремов написал(а):
Моя фамилия Дрёмов. Но при регистрации буква "ё" отсутствовала, поэтому пришлось подписаться как Дремов.

В смысле не пропускало фамилию с буквой "ё"?

За информацию спасибо. А по пограничным округам и округам ПВО СССР информации ни у кого нет?
Re: Просьба погранцам, ПВОшникам и морякам.
В 
В смысле не пропускало фамилию с буквой "ё"?
При регистрации она не печаталась.
Re: Просьба погранцам, ПВОшникам и морякам.
Андрей Дремов написал(а):
При регистрации она не печаталась.

Ээээ.. Сейчас проверю, но мы такой функции не реализовывали. Может у Вас клавиатура пошаливала?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Просьба погранцам, ПВОшникам и морякам.
Сергей Молотов написал(а):
Андрей Дремов написал(а):
При регистрации она не печаталась.

Ээээ.. Сейчас проверю, но мы такой функции не реализовывали. Может у Вас клавиатура пошаливала?

Нет, не "пошаливала". Я несколько раз пробовал - без толку. Либо при русификации программы регистрации забыли букву "ё" добавить, либо раскладка клавиатуры по умолчанию забита такая, где буква "ё" расположена, к примеру, внизу-справа (у меня она слева от клавиши "1").
Re: Просьба погранцам, ПВОшникам и морякам.
Да мы ничего не русифицировали, Андрей. Сайт писался нами с нуля. Раскладка клавиатуры Вашего компьютера нам не подвластна. Ставить ограничение на букву "ё" нам не было смысла.

добавлено 26 фев 2011, 13:51

Проверил, Андрей. Действительно регистрационная форма не пропускала пользователя дальше, если в поле "Фамилия" была буква "ё". Она проверяла на диапазон букв а-я. Благодаря Вам, выяснилось буква "ё" в него не входит :) Я исправил этот "баг". Что касается конкретно Вашего случая, можете заменить е на ё в настройках: http://odnopolchan.net/settings.php

Спасибо за сообщение об ошибке :)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Просьба погранцам, ПВОшникам и морякам.
Сергей Молотов написал(а):
Действительно регистрационная форма не пропускала пользователя дальше, если в поле "Фамилия" была буква "ё". Она проверяла на диапазон букв а-я. Благодаря Вам, выяснилось буква "ё" в него не входит :) Я исправил этот "баг".
Я же говорил, что "баг" с вашей стороны, а вы мне не верили. :)
Re: Просьба погранцам, ПВОшникам и морякам.
Это, скорее, недокументированная возможность :)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Просьба погранцам, ПВОшникам и морякам.
Сергей Молотов написал(а):
Это, скорее, недокументированная возможность :)
Тогда уж скорее "документированная невозможность". :rofl:
Re: Просьба погранцам, ПВОшникам и морякам.
Теперь документированная :)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Ответить 22 сообщения • Страница 1 из 2 •12

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость