Ответить 2 сообщения • Страница 1 из 1
Рюкзак
Этот случай произошел непосредственно со мной.
К армейской службе не имеет ни какого отношения,
все таки крайне интересен, и я решил рассказать его вам,
уважаемые форумчане.

На нашей площадке в соседней квартире живет с семьей педагог, по имени Елена, возраст Елены, в общем молодая. После окончания учебного года наша Елена вместе с классом, запланировали поход в соседнее село, на берег нашей речушки; " Колышлейки ". Всем известно, что для похода нужен рюкзак, в хозяйстве Елены такового не было. И она почему-то, именно в мое отсутствие обратилась к жене с просьбой, одолжить мой рюкзак на некоторое время. Жена естественно пошла на встречу, как не помочь в соседском деле. И запросто дает мой рюкзак Елене для похода, но об этом не говоря мне ни слова. Сослужив в походе предназначенную службу, мой рюкзак, в обратной последовательности возвращается на свое исконное место в гараже. Проходит лето, наступает осенний сезон охоты на перо " птицу ", к определенному выходному дню начала открытия, я начинаю сборы. Достаю с вечера свой заветный рюкзак, ( охота начиналась с утренней зари) и не спеша начинаю укладывать в него приготовленные вещи. Открыв боковой клапан, рука самопроизвольно залезла в него, как-бы проверить, нет-ли там чего постороннего. Опаньки! А что это такое мягонькое покоится на дне кармана? Вытягиваю руку, и..... глаза мои полезли на лоб, а язык так громко, самопроизвольно выдал: Откуда это? В соседней комнате от неожиданности подпрыгнула жена, и подбежала ко мне. У меня был такой вид, как будто я в руке держал "гадюку", а в руке у меня лежал аккуратно свернутый, и вполне симпатичный, бюстгальтер. Хохот жены привел меня к действительности, так как мои мозги лихорадочно работали напрягая память, как это могло попасть в мой рюкзак.Успокойся и не падай в обморок, объявила жена, и она поведала то, что я написал выше. А я смотрю на жену, и думаю, а как-бы это выглядело, если-бы рюкзак дал я .
Re: Рюкзак
А было бы, как в том анекдоте, дорогая не верь своим глазам - верь моей совести.
Ответить 2 сообщения • Страница 1 из 1

Быстрый ответ

Заголовок:
B I U P S

Вернуться к списку форумов
Перейти