Ответить 7 сообщений • Страница 1 из 1
Разложение Европы
Тем , кто еще верит в "общечеловеческие" ценности в интерпретации меченого Горби и его последышей на развале Союза , не лишне ознакомиться с материалами , свидетельствующими о духовной деградации западного "цивилизованного" общества , чтобы определиться , нужна ли им интеграция в этот безумный и растленный капиталистический мир .
Германия . Половые извращения стали нормой . Мэр Гамбурга и мэр Берлина -- открытые гомосексуалисты . Родители переживают не о том , что многие их дети 14-15 лет занимаются сексом , а о том , что они не имеют понятия о венерических болезнях и средствах контрацепции . В школах практикуется сексуальное просвещение , где гомосексуализм -- нормальное половое отношение .
Голландия . Легализирована Эвтаназия (добровольное убийство) и легкие наркотики . В крупных городах открыты кофешопы , где продают марихуану , галюциногенные грибы и другие легкие наркотики . В 2011 году на телешоу "Proefkonijntn" ведущие Д.Сторм и В.Зено съели мясо друг друга . Им была сдалана операция по вырезанию кусочка мышцы , которые тут же были приготовлены и съедены .
Англия . Закрываются церковные приходы , вместо них шопинг-центры и бары . Разрешены к продаже детские презервативы ( пр-ва Швейцарии) . Ученицы делают заказ средств экстренной контрацепции при помощи смс-сообщений , таблетки выдают школьные медсестры , если возраст достиг 11 лет .
Норвегия . На парадах извращенцев присутствуют дети , держащие в руках транспаранты . Парады содомитов стали общественными праздниками . Биологические родители не имеют приоритета в воспитании собственных детей . Родителей могут наказать , вплоть до изъятия ребенка . Также законодательно запрещено плакать -- признак эмоциональной нестабильности и даже сумасшествия .
Швеция . Из экономических соображений энергия от кремации тел умерших используется в системе отопления . В Стокгольме заменено обращение "он" и "она" на " оно"из лексикона голубых . 40тыс . детей имеют родителей-извращенцев . В 1998 году выставка фотографа Э. Ольсон изобразила Христа и апостолов гомосексуалистами . Пользовалась огромной популярностью у педерастов . Пастор О.Грин , выступивший с осуждением гомосексуальных связей был осужден на месяц заключения "за неуважение к сексуальному меньшинству". В 2009 году лесбиянка Э.Брунне избрана епископом .
Дания . Наряду с обычными публичными домами , есть публичные дома с животными , где каждый желающий может удовлетворить свои фантазии . Такой же вид услуг распостранен в Норвегии , Германии . Голландии .Швеции .
Мутный поток европейского дерьма не миновал и страны бывшего Союза ( вот для чего был нужен"железный занавес") . На Украине алчущие "европеоиды" уже пробуют внести законопрокет , а в Молдове он в стадии внедрения .
www.imperiya.by
Последний раз редактировалось Евгений Шепель 15 фев 2013, 15:27, всего редактировалось 3 раза.
Re: Разложение Европы
Вот он, звериный оскал капитализма!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Разложение Европы
Сергей, это не "звериный оскал капитализма", а один из шансов спасения России. Нет секрета в том, что
духовное, физиологическое и чисто физическое в человеке связано воедино и неразрывно. И когда нация начнет разлагаться духовно и физиологически, то она обречена рано или поздно исчезнуть с лица земли.
В истории имеется масса тому примеров, начиная хотя бы с древнего Рима. И наоборот, если народ, народность или отдельная группа людей смогли устоять от давления "цивилизации", то они не только смогли уцелеть, но и существенно окрепли, в том числе чисто физически. Примеров имеется масса и по миру (мусульмане) и по России тоже. Возьмём хотя бы староверов, сибирских кержаков. Пока их не коснулись блага "цивилизации" здоровее их во всех смыслах не было. Ныне же просто смешно, когда сообщество геев и лесбиянок собираются противостоять России. Это вряд ли получаться так, как даже самые отпетые российские забулдыги и пьяницы при любом раскладе окажутся сильнее. Ну разве что "носители демократии" хорошо заплатят за "пушечное мясо" либо каких либо афроамериканцев, либо заклятых врагов России коих немало по всему свету. Наверное, именно потому американцы с особой охотой усыновляют детей именно с России, а не какого - нибудь Китая, Таинланда и проч. Им нужен только здоровый генотип независимо от имеющихся на текущий момент заболеваний ребёнка.Так что я приветствую эти процессы, если они идут за границами России. И предлагаю калёным железом выжигать любые их проявления внутри её. Тогда выстоим, даже несмотря на предательство вчерашних "друзей" и "братьев".
Re: Разложение Европы
С выжиганием в России слабо получается, скорее всего, всасывание, всего этого.
Re: Разложение Европы
а это противовес разложению:
речь Лукашенко
http://www.youtube.com/watch?v=d...r_embedded
Re: Разложение Европы
А вот этот материал о Германии глазами немца , родители которого переселенцы из Казахстана.
http://www.youtube.com/watch?v=v...r_embedded
Разложение Европы
Я в шоке от этого материала Смотреть 18+

Развернутая картина с детализацией насколько зашло разложение института семьи и других традиционных ценностей.

История Ирины Бергсет привлекла внимание многих людей нашей страны. Ирина тайно покинула Норвегию, ювенальная юстиция которой отобрали у неё двоих детей. Старший сын, которому тогда было 13 лет, сам нашёл профессионального детектива и с его помощью сбежал к родной матери от приёмных родителей....




http://www.youtube.com/watch?v=u...s&featur..
Последний раз редактировалось Александр Молчанов 18 мар 2013, 07:46, всего редактировалось 1 раз.
Ответить 7 сообщений • Страница 1 из 1

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость