Ответить 5 сообщений • Страница 1 из 1
"Бостонская трагедия" - постановка?
В интернете появляются материалы о том, что "Бостонская трагедия" - не более чем "театральная" постановка. С актерами, реквизитом, мнимыми потерями. Что Вы по этому поводу думаете?
Re: "Бостонская трагедия" - постановка?
Не исключено , что это правда . История Америки богата такими примерами . Масштабный теракт 11 сентября , при расследовании , открыл множество "неувязок" с официальной версией , а выгоду от него , для развязывания рук США получили огромную . Короче : цель оправдывает средства , а жизни и судьбы случайных людей -- не более чем дорожная пыль ! Так рассуждали и рассуждают правители и те , кто за ними стоят . Народу подсовывают нужную "правдоподобную" версию , а истина -- где-то там ... О подобном "сценарии" можно прочитать в романе Р.Хоухи и Р. Бинема "Последний козырь".
Re: "Бостонская трагедия" - постановка?
Да это очевидный факт! Постановка и причём настолько тупорыло-низкопробная, что не заметить этого может только либо зомбированный американец, либо в потрохами продавшийся журналист. Никто и не подумал о правдоподобии - ведь даже показанные в качестве доказательства рюкзачки "террористов" были другого цвета,чем взорвавшиеся. А аналоги взорвавшихся были именно у представителей ФБР. А уж о более тонких вещах и говорить нечего. Так что не нужно быть Станиславским, чтобы при просмотре всей этой "гали -мотни" произнести - "Не верю". Несмотря на трагичность ситуации, меня изрядно позабавили рассказни о подвигах полиции и ФБР, очень быстро победивших двух по сути дела пацанов. Один из которых впридачу был под наблюдением у полиции. Если же взрыв его рук дело, где же подвиг- обложались по самое некуда. Да им бы проблемы российских спецслужб вот тогда бы они покувыркались. А то как и 11 сентября сами осуществляем , сами расследуем и сами себя хвалим... А человеческие жизни что - просто мусор. Ведь "Америка превыше всего!" Ясно одно "рейтинг" собственно США и президента Обамы на международной арене да и внутри страны стремительно идёт вниз, противодействие их политике повсеместно нарастает и чтобы получить ещё одну "отмазку" для полного развязывания рук спецслужбы , именно спецслужбы США кое-как организовали и коряво провели эту акцию. На их сленге она называется акция "устрашения".
"Бостонская трагедия" - постановка?
Вот материал о котором я упомянул в начале темы. Фото с бутафорской кровищей, посему слабонервным и беременным лучше не показывать: http://vgil.livejournal.com/3657735.html

Фотографии с комментариями автора, на мой взгляд, весьма правдоподобно описывающими ситуацию.
Re: "Бостонская трагедия" - постановка?
Полагаю, что тема, поднятая Александром, окончательно не раскрыта, том числе в её основном аспекте. А именно, что от этого следует ожидать России? Какие возможны для неё "плюсы" и "минусы"? Посему предлагаю продолжить обсуждение. А если подключится Женя Шепель (да и другие украинцы), то и для Украины тоже. Хотя по Украине как то явных и очевидных моментов вроде бы и не прослеживается. Хотя всё больше и больше в инете просачивается информации об украинских "братьях", воюющих в Сирии ( убитых и раненных) на стороне так называемой оппозиции, хотя насколько я знаю украинским законодательством это запрещено. Кроме того на сайтах туристов всё больше и больше сообщений о разрушении наиболее сложных маршрутов Крыма, идущих в наиболее труднодоступные горные плато. Для чего это делается? Ведь как я понимаю, извлечь вбитый крюк намного труднее, чем его вбить. Нет ли здесь какой либо связи. Хотелось бы узнать, что думают по этому поводу наши форумчане, служившие в своё время в разных войсках, и могущие взглянуть на эту ситуацию со своих точек зрения.
Ответить 5 сообщений • Страница 1 из 1

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость