Ответить 15 сообщений • Страница 1 из 1
Общая информация по Военторгу
Ребята, Военторга снова в деле!

На данный момент в магазине представлены товары с символикой:

ВДВ
ВВС
Погранвойск
РТВ
КГБ СССР
РВ и Артиллерии
Танковых войск
СССР
Медслужбы
Автомобильных войск
РХБЗ
Общевойсковой
Сети однополчан


Там Вы сможете найти одежду и другие товары с символикой ВС СССР. Изображения наносятся на ткань методом прямой печати, что позволяет рисунку держаться на изделии до победного конца! Качество одежды и предметов как и прежде - на высоте!
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Общая информация по Военторгу
Мне эта идея понравилась и очень. А ещё лучше было бы, если бы была изыскана возможность современной красочной объёмной печати (на футболках). А на сайте кроме уже готовых изделий были представлены все возможные варианты их оформления как "с переду", так и "с заду". Сюжеты можно подобрать не только на любой род войск, но и любой "вкус"по желанию заказчика. Естественно это будет стоить дороже, даже без стоимости пересылки. Но эксклюзив и есть эксклюзив. Думаю, что любой однополчанин не откажет себе в удовольствии заказать себе такую вещь, чтобы: во-первых показать всем "кто есть кто", а во - вторых как воспоминание о своей молодости, хотя и (чаще всего) ностальгическое.
Неплохо бы при "военторге" открыть и "рекламно -консультационный отдел", где бы однополчане обменивались мнениями по тому или иному виду товаров, а наиболее "продвинутые" при необходимости давали консультации... Тут поле деятельности очень большое и главное весьма и весьма полезное для всех форумчан. Ведь давно известно, что умные учатся на чужих ошибках, а все...остальные на своих.
Re: Общая информация по Военторгу
Вячеслав Сосницкий написал(а):
А ещё лучше было бы, если бы была изыскана возможность современной красочной объёмной печати (на футболках)

Имеешь в виду вышивку? Или печать специальными пленками? Раскрой смысл "объемной". Варианты "на любой вкус" продумаем и добавим. Сейчас готовим макеты с девизами ПВ.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Общая информация по Военторгу
Сергей, я в технологии производства работ ничего не смыслю. Я просто констатирую факт, что сейчас всё больше становятся популярными футболки с различными рисунками (головами львов, тигров,собак и т.д.) выполненные так, что создаётся впечатление реальности.Именно это я имел ввиду под словом "объёмный". Посмотри в инете много предложений такого рода... При хорошем дизайне и исполнении я думаю и тематика ВС, выполненная таким образом, будет иметь успех.
Re: Общая информация по Военторгу
Все, понял о чем ты говоришь.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Общая информация по Военторгу
ну так мне тельняшку надо а не футболку
Re: Общая информация по Военторгу
Идея супер.Только я вот никак не пойму-Советская армия разве состояла только из пограничных и радиотехнических войск???А где остальные символики???Меня вот в частности интересует символика авиации.
Общая информация по Военторгу
Вадим, прочитайте внимательно новость. Мы отрисовываем эмблемы самостоятельно, с вниманием к деталям, для того, чтобы они отлично смотрелись на одежде. На это нужно время. Новые эмблемы и товары с ними, конечно же, будут добавляться. Сейчас как раз рисуем эмблему ВВС. Также будут добавляться эмблемы с девизами соответствующих Видов ВС. Никого не обидим.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Общая информация по Военторгу
Меня очень заинтересовала возможность заказать товары с символикой Советской Армии. До сих пор нигде не встречала.
Сергей, скажите, пожалуйста, доставляются ли ваши товары в дальнее зарубежье?
Где можно получить информацию по этому поводу? Спасибо.
Re: Общая информация по Военторгу
Мне хотелось бы с символикой С.С.С.Р.
Re: Общая информация по Военторгу
Валентина Кулик написал(а):
Меня очень заинтересовала возможность заказать товары с символикой Советской Армии. До сих пор нигде не встречала.

Спасибо, мы стараемся. И это еще не вся символика, постепенно добавляем новую.

Валентина Кулик написал(а):
Сергей, скажите, пожалуйста, доставляются ли ваши товары в дальнее зарубежье?
Где можно получить информацию по этому поводу? Спасибо.

Доставка почтой (дальнее зарубежье)

Доставка в государства дальнего зарубежья осуществляется обычной почтой, международной ценной бандеролью. Заказ упаковывается во влагонепроницаемый пакет, что исключает его непреднамеренное повреждение или загрязнение при доставке. Срок доставки — от 7 рабочих дней с момента готовности заказа. Пожалуйста, обратите внимание: на подготовку и отправку заказа необходимо 1-3 рабочих дня. Стоимость доставки — 10.50 EUR (бесплатно при заказе на сумму 150 EUR и выше).


Олег Веденин написал(а):
Мне хотелось бы с символикой С.С.С.Р.

Олег, специально для Вас: http://odnopolchan-net.prostopri...%A1%D0%A0/

Налетай! :)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Общая информация по Военторгу
Спасибо, Сергей!
В ближайшее время закажу подарки для своих друзей в Праге и в Германии. Жаль. что не успеют получить коллеги к профессиональному празднику. Но лучше позже... :)
Re: Общая информация по Военторгу
На здоровье, Валентина :)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Общая информация по Военторгу
За последние пару недель в Военторге добавились товары с эмблемами:

ВДВ - http://odnopolchan-net.prostopri...%94%D0%92/

КГБ - http://odnopolchan-net.prostopri...%93%D0%91/
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Общая информация по Военторгу
Желаю приобрести в Военторге солдатскую панаму "афганку" фабрики им.Ахунбабаева г.Ташкент, 57 размера. Возможно ли это?!
Последний раз редактировалось Нурлан Есенгулов 10 авг 2015, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Ответить 15 сообщений • Страница 1 из 1

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость