Нужны ли на форуме разделы, доступные для чтения только зарегистрированным пользователям?

 

Ответить 4 сообщения • Страница 1 из 1
Закрытые разделы?
Ребята, есть ли необходимость в "закрытых" разделах в форума, читать и писать в которые могут только зарегистрированные пользователи? Сейчас все разделы форума доступны для чтения без регистрации.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Закрытые разделы?
Знаете уважаемый админ, я что то не просёк что к чему. Можно пояснить для не очень понятливых. Чем это вызвано? Зачем и почему? В чём фишка? Это что - будет вроде каптёрки после отбоя или как?
Re: Закрытые разделы?
Иван Сельский написал(а):
Это что - будет вроде каптёрки после отбоя или как?

Так точно. Тем не менее это только предложение.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Закрытые разделы?
Вообще то в предложениях Сергея и Ко есть здравый смысл. Ведь сайт "Однополчане" создавался как некий клуб по интересам - послуживших и служащих, независимо от их национальности, вероисповедания и страны проживания. Этим ребятам есть что вспомнить. У них в большинстве своём одни и те же ценности. О жизни армии они знают не по наслышке... Именно они должны хоть в минимальной степени быть заинтересованными лицами и заботиться о в успешном функционировании этого нашего "клуба". Поэтому странновато, что на сайте зарегистрированных единицы, а большей частью так называемые "гости" - в просторечии зеваки . Вот сейчас на 17час 52 минуты на сайте из "зарегистрированных" я один и 47 (47!!!) "гостей"... Это что за "клуб" неизвестных даже не утруждающих себя, чтобы поздороваться и представиться. То есть 47 посетителей, относящихся к сайту пассивно, чисто по иждивенчески. Зашёл, пробежался по рубрикам, особо не утруждая себя, прочитал что либо интересное и дальше. Лень даже зарегистрироваться, а не то чтобы пару раз шлёпнуть по клаве, оставив свой комент. Это, наверное, тоже неправильно. Поэтому полагаю, что как нужно поступить решать команде наших администраторов. Именно они должны взвесит все "за" и "против" и принять решение во благо сайта, то есть всех нас.
Ответить 4 сообщения • Страница 1 из 1

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость