Ответить 8 сообщений • Страница 1 из 1
Где народ?
Где народ? Где однополчане? Куда все пропали?
Re: Где народ?
Все в самоходе? Даже нет администрации! Пора устраивать вечернюю поверку...
Re: Где народ?
Как известно из классики- народ безмолвствует... и, видимо, ждёт, что админы начнут что то делать... Но похоже, что оные разочаровались в этой в целом перспективном проекте и тоже ждут что этот самый "народ" начнёт самостоятельно проявлять чудеса активности. Но такого не бывает, вернее никогда не было. В любом деле - даже на майдане нужен "катализатор", весьма и весьма заинтересованный в его результатах... А так судя по посещаемости сайта потребность в нём есть, но этот "народ" даже лишний раз по кнопке щёлкнуть не желает, а посещают всё более в ранге гостей. Такие то господа- товарищи дела!
Re: Где народ?
"Вячеслав Сосницкий написал(а):
Как известно из классики- народ безмолвствует... и, видимо, ждёт, что админы начнут что то делать... Но похоже, что оные разочаровались в этой в целом перспективном проекте и тоже ждут что этот самый "народ" начнёт самостоятельно проявлять чудеса активности. Но такого не бывает, вернее никогда не было. В любом деле - даже на майдане нужен "катализатор", весьма и весьма заинтересованный в его результатах... А так судя по посещаемости сайта потребность в нём есть, но этот "народ" даже лишний раз по кнопке щёлкнуть не желает, а посещают всё более в ранге гостей. Такие то господа- товарищи дела!

Вячеслав, вот нас уже двое. Пока не хватает третьего...
Re: Где народ?
Привет, ребята!
Рада вас видеть и слышать, вернее читать. Я тоже очень хочу вернуть те времена, когда на нашем сайте все время мелькали знакомые лица, было интересно общаться, читать комментарии, посты и, конечно, наши, ни с чем не сравнимые и незабываемые, интересные и смешные истории из армейских будней.
Давайте соберем для начала нашу веселую компанию самых активных однополчан, напишем нашим друзьям по несколько строчек приветствий и приглашений к возобновлению общения. Я уверена, что многие будут рады и с удовольствием откликнутся на наши призывы. А там и администраторы подтянутся, чего бы всем нам очень хотелось... Появятся новые "старые" и новые молодые однополчане и друзья...
Видно же, что сайт жив, он работает и работает исправно! Гостей иногда вижу десятки, а то и сотни. Значит, сайт пользуется "спросом", актуален, интересен даже тем, кто не знает его истории.
Значит, все же за ним приглядывает и поддерживает кто-то из админов, ведь за хостинг сайта нужно платить, и я подозреваю, что это не дешево стоит. Значит, он не заброшен и не брошен насовсем! Значит, и шансы у нас есть!
В конце концов, этот сайт был создан для нас, бывших и будущих однополчан, для нашего общения и, наверное, многое в этом плане тоже зависит от нас.
Так давайте же пока сами, для себя и для наших друзей и вместе с ними хотя бы вернем его к активной жизни.
Наверное, не все разбежались, у всех есть друзья, с которыми мы хотим почаще общаться и у которых тоже присутствует ностальгия по тем временам и потребность в общении со старыми друзьями-однополчанами.
Re: Где народ?
Валентина, напишите мне пож. в личку на tagitus@yandex.ru
Re: Где народ?
Вот именно, где народ?
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Где народ?
"Сергей Молотов написал(а):
Вот именно, где народ?

Опаньки! Отцы - командиры здесь!
Ответить 8 сообщений • Страница 1 из 1

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость