Ответить 64 сообщения • Страница 1 из 5 •12345
Морской юмор
Пароход стоит под выгрузкой. Утро. Вахтенный штурман заполняет журнал.
"Стоим в прежнем положении, ошвартованные левым бортом..." И тут его охватывают сомнения. Выглядывает он в люмик - блин, правым бортом! А запись уже сделана! Ну да ничего,смекалка - великая вещь. Продолжает: " к морю, а правым к причалу..."

Идет торговое судно. Рядом всплывает подводная лодка.
Из открывшегося люка появляется пьяный подводник и кричит:
- Эй кэп, где здесь Дарданелы?
- Зюйд-Зюйд-Вест держи.
- Что ты мне зюзюкаешь, ты мне пальцем покажи.

На речке к дебаркадеру пришвартован пароходик. Капитан и старпом на дебаркадере лузгают семечки. Подходит девочка-первокласница.
Девочка: " Здравствуйте дяденьки! Скажите, вы - моряки?"
Кэп (поворачиваясь к старпому):" Слышь, Коля, мы моряки?"
Старпом (подумав):" Моряки!"
Кэп ( к девочке):" Слышь, девочка - моряки!"
Девочка (с сомнением):" Точно моряки?"
Кэп и старпом (важно кивая):" Об чём речь, дочка! Не сомневайся - настоящие моряки!"
Девочка:" Дяденьки моряки, сколько будет дважды два?"
Кэп (глядя с надеждой на старпома):"Слышь, Коля, люди интересуются, давай мигом!"
Старпом скрывается в рубке, достаёт линейки, транспортир, циркуль, склоняется над картой... Через несколько минут довольный докладывает:"Пять!!"
Кэп (с облегчением и укоризной): "Пять, девочка, будет! Пять! Стыдно не знать такого-то!"
Девочка (с плохо скрываевым злорадством):" А нам учительница в школе сказала, что - четыре!"
Кэп - старпому (с нехорошей нежностью в голосе):" Слышь, Коля, а вот им учительница говорит, что - четыре.А, Коля?"
Старпом (обиженно):" Так я ж с поправкой на течение!"

В шлюпке двое после коpаблекpушенния.
- Hу что, штуpман, значит единственное, что ты запомнил о способах опpеделения напpавления без компаса, так это что мох pастет на севеpных стоpонах стволов деpевьев?

Вахтенный матрос капинану круизного лайнера:
- Разрешите доложить, в судне течь!
Капитан: - Откуда известно?
Матрос: - В плавательном бассейне - АКУЛА!

Курсант военно-морского училища сдавал экзамены. Принимавший экзамены адмирал попросил курсанта назвать имена трех самых знаменитых английских адмиралов.
- Нельсон, сэр, - начал курсант, - затем Дрейк и... Прошу прощения, сэр, как ваше имя?

- Капитан, мы тонем!
- Расстояние до ближайшей земли?
- 10 кабельтовых!
- В каком направлении?
- В вертикальном!

Я вижу, капитан, у вас плохое настроение. Что-нибудь случилось?
- Я выиграл главный приз в телевизионном конкурсе.
- Так это же хорошо!
- Кому как! Второй и третий - денежные, а первый - туристическая поездка на нашем теплоходе
Последний раз редактировалось Наталия Кондрад 25 апр 2011, 07:10, всего редактировалось 1 раз.
Re: Морской юмор
Автономка,Атлантика,третий месяц подводного положения,центральный пост,командирская вахта.Командир по "каштану"-интендант! Сухари есть? иньендант,-а Вам какие,черные или белые? Командир:-давай черные,интендант:-черных нет! Кэп;-ну тогда неси белые! Интендант:-а белых то же нет! В центральном хохот!
Re: Морской юмор
От нечего делать пьют только недалекие люди. Умный всегда найдет причину
Если похмелье не лечить - оно проходит за один день. Если лечить - за десять...
Если вас окружают одни придурки, значит вы - центральный
Коньяк расширяет сосуды, а шило – связи
Re: Морской юмор
Это не швартовые команды, это стадо обосравшихся пингвинов! Они у вас ходят по надстройке, толкаются и ссут друг под друга! Они обосрались от того, что потеряли родину — Южный полюс! И вы в этом виноваты, командир! Когда вы разгоните этот птичий базар и предъявите мне швартовые команды? И… верните птицам родину!
Re: Морской юмор
Объявление по ГГС:

- Ком-ру БЧ-5 прибыть в каюту командира... форма одежды-ширинка сзади!
Re: Морской юмор
Чайка ходит по песку моряку сулит тоску. Чайка села в воду жди хорошую погоду. У нас командир говорил как должна встречатьжена подводника-юбка задрана и зажата зубами в правой руке бутылка в левой закуска.
Re: Морской юмор
ЕСЛИ РОБА ИЗ РОГОЖИ И ЗАГАРА НЕТ НА КОЖЕ , ЕСЛИ ОБУВЬ БЕЗ ПОДМЁТКИ ЗНАЧИТ ОН С ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ.
Re: Морской юмор
Нас 300 лет татары гнули и не могли согнуть здесь за 3 года так согнули за 300 лет не разогнуть."( Надпись на ПКЗ. )
Морской юмор
А МЫ РАДИОТЕЛЕГРАФИСТЫ говаривали,что проводная связь - самая надёжная связь,даже надёжней половой
Последний раз редактировалось Евгений Жирухин 20 мар 2013, 02:52, всего редактировалось 1 раз.
Re: Морской юмор
Ещё высказывание старпома: "Сам-то я детдомовский.И было нас два брата-близнеца.И угораздило рас минингитом переболеть,после которого сами знаеете - или умирают или дурачками становятся.Брат вот умер...".
Re: Морской юмор
Я знаю, что нельзя иметь всех сразу, начнем с флагманского минера.

Легче руководить дивизией, чем воспитать нашего химика.

С капитан-лейтенантом Михайлюком я испытал все способы секса. Это трудное дело в кабинете у меня вызывает клаустрофобию, а на плацу – устает горло…Видно нужно подключать третьего, - НачПО.

От поселкового совета я требую только отопления и горячей воды. А кому не хватает культуры – прошу ко мне в кабинет на подведение итогов, впечатлений хватит надолго.

В чем разница между безвыходной ситуацией и Жопой ? Безвыходная ситуация – это когда выхода нет: все свободны: можно лечь и расслабиться. Полная жопа - это ситуация, выход из которых тебя совершенно не устраивает, но он может устроить кое-кого другого.
Re: Морской юмор
Подводник, должен быть маленьким, толстым, тупым и ленивым. С большим животом, впалой грудью, бледным лицом ,большим членом и кривыми ногами.
Re: Морской юмор
Да простят меня участники форума и модератор за эти высказывания.Но это флотская жизнь,юмор,который помогал служить и без которого во флоте делать нечего.С уважением Евгений Жирухин.
Re: Морской юмор
Лейтенант, ответь ка командиру. Что это ты делал, целый час, в гальюне центрального поста. И почему это от тебя дерьмом воняет. ---Брился, товарищь командир.
Re: Морской юмор
По громкой связи в "каштане":

-Торпедные аппараты ТООООВСЬ!!!

Пауза...

-ПЛИ!!!!!

Пауза.....

-Ой не пли, не пли, не пли....


Р.S. Правда было...
Ответить 64 сообщения • Страница 1 из 5 •12345

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость