Ответить 66 сообщений • Страница 1 из 5 •12345
Мир вокруг нас .
Вокруг нас там много нового интересного. Надо только словить момент и щёлкнуть :)
В этой теме предлагаю выкладывать фото неармейского содержания :)
Изображение
Re: Мир вокруг нас .
Красивая фотография. 5+++ :)) Как удалось так сфотографировать?
Re: Мир вокруг нас .
Спасибо, Валентина ! :rose:
История этой фото такова : на даче решил я пофотоохотится за шмелём. А он какой-то шустрый боец попался, неусидчивый. То на один цветок сел, то на другой... А потом перелетел на подсолнух и там он решил задержаться подольше. Тут уж и я обратил своё внимание на это растение . Красиво смотрится. Солнце уже было ближе к вечеру, поэтому цвет лепестков не ярко-жёлтый , а с оранжевыми нотками...
Валентина, а вы фотографируете ?
Мир вокруг нас .
Владимир Фаб написал(а):
Валентина, а вы фотографируете ?
Владимир, Вы имеете в виду фотографирую ли я природу, или люблю фотографировать вообще?
Разве найдется сейчас человек. который не любит фотографировать? :? Правда, не у всех получается так красиво, как хотелось бы. Для этого нужно иметь фотоаппарат с хорошей оптикой, уметь подметить интересный эпизод и красиво его преподнести.
На этом сайте много моих фотографий. Посмотрите клуб путешественников, армейскую кухню, зайдите на мою страничку... Вам судить какой из меня фотограф. :[ А природу я фотографирую, в основном, в поездках, путешествиях.
Re: Мир вокруг нас .
Владимир, это Ваша фотография? Если да, то мое почтение - отличное открытие нового раздела.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Мир вокруг нас .
Валентина - посмотрел Ваши фото, красиво и интересно ! Спасибо ! Фотограф из Вас хороший :)

Сергей, фото моё. Спасибо . :)

Изображение
Последний раз редактировалось Владимир Фаб 12 мая 2011, 14:40, всего редактировалось 2 раза.
Re: Мир вокруг нас .
Валентина Кулик написал(а):
На этом сайте много моих фотографий. Посмотрите клуб путешественников, армейскую кухню, зайдите на мою страничку... Вам судить какой из меня фотограф. :[ А природу я фотографирую, в основном, в поездках, путешествиях.

Валентина! Вы правы, "кто из нас не фотографирует"
У Вас потрясающие фотографии!!!Действительно-класс!
Ваши фотографические путешествия смотрела и пересматривала. Великолепно! Спасибо.
А вот я свой Тайланд и Кипр никак не могу сюда прислать(((, как то не получается, хотя думаю, что фото тоже интересные и неплохие. Могу предложить только пока это, если вам интересно на моем форуме фотоальбом Кронштадта http://navyclub.ru/photo/14
И научите меня бестолковую как на ВАШ форум фото отправлять!!! У Вас так лихо получается...
С уважением. :S
Re: Мир вокруг нас .
Владимир Фаб написал(а):
...[/img]
Владимир, а ведь Вы настоящий профессионал!!! Скажите, какой техникой пользовались? Вернее свойства объектива? Очень интересно. Чтоб такой эфект получить...нужен короткофокусный светосильный объектив. Обычным (нормальным), фокусное расстояние не позволит так приблизить.
В любом случае Ваши фото на обложкку глянцевого журнана не иначе :) Спасибо!
Re: Мир вокруг нас .
Изображение
Re: Мир вокруг нас .
Кто знает, может это один и тот же шмель? :? ;)
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами
Re: Мир вокруг нас .
Я немного подправил форум. В сообщениях с большими фотографиями появилась горизонтальная прокрутка, зато фотография не деформирует верстку.
Re: Мир вокруг нас .
Наталия Кондрад написал(а):
Владимир Фаб написал(а):
...[/img]
Владимир, а ведь Вы настоящий профессионал!!! Скажите, какой техникой пользовались? Вернее свойства объектива? Очень интересно. Чтоб такой эфект получить...нужен короткофокусный светосильный объектив. Обычным (нормальным), фокусное расстояние не позволит так приблизить.
В любом случае Ваши фото на обложкку глянцевого журнана не иначе :) Спасибо!

Благодарю , Наталья, за Ваши приятные для меня слова :) На самом деле фотоаппарат у меня самый обычный на 5.2 МПкс ( в 2008-м это было круто :)) Есть фунция сьёмки "макро" вот ей иногда и ловлю что-нить интересное.

Вот фото. Это на День Победы возле одного из памятников
Изображение
Re: Мир вокруг нас .
Спасибо за очередное неординарное фото... Еще раз повторюсь, не каждый журналист так с душой снимает... Рада за форум, что такие "корреспонденты" здесь есть! Спасибо Вам, Валентине, которая тоже потрясающие фото присылала...
Присылайте еще!!!
С уважением!
Re: Мир вокруг нас .
У нас в городе когда -то стоял огромный авиаполк истребителей перехватчиков. Стёкла в квартирах от полётов огромных стальных птиц дрожали круглые сутки...
А сейчас остался только Аэроклуб с десятком лёгких машин. Частных. Общественный только "кукурузник"...
Изображение
Re: Мир вокруг нас .
Куст жёлтой Чайной розы уже почти отцвёл, но лепесткам это только добавило аромата... Можно сушить на чай или варить варенье. :)
Изображение
Ответить 66 сообщений • Страница 1 из 5 •12345

Быстрый ответ


Заголовок:
B I U P S
 

Вернуться к списку форумов
Перейти  



Кто сейчас на форуме
Эту тему сейчас просматривают: и 1 гость